на главную
об игре
Victoria 3 25.10.2022

Глобальная карта в Victoria 3 будет иметь различные интерактивные элементы

Мы будем проводить много времени, наблюдая за картой во время игры в следующую игру серии Victoria. Соответственно, разработчики приложили много усилий, чтобы сделать это как можно более приятным.

Карта мира это то, на что разработчики потратили много усилий, чтобы она выглядела одновременно очень интересно и в то же время достаточно спокойно, чтобы не конкурировать по сложности с интерфейсом и действиями игроков, избегая излишней загроможденности и сохраняя визуальные опоры, которые дают игроку удовлетворение от наблюдения за продвижением по миру.

По их словам, они также постарались обеспечить визуальную иерархию того, на что важно смотреть, сбалансировав сложность активов, а также их масштаб.

Кроме того, бумажная карта, уменьшенная версия 3d-карты, также имеет много визуальных деталей, множество мелких иллюстраций и деталей, которые делают ее более интересной для просмотра вместе со сценой со столом и окружающими ее объектами, чтобы понять, что это вы смотрите на мир в целом.

Другие элементы, присутствующие на карте, — это здания различных культур, составляющие хабы, которые варьируются от небольших ферм до огромных памятников.

Кроме того, здесь также есть огромный ассортимент военных 3d-юнитов, которые появляются, когда происходят сражения на различных фронтах. Разработчики обещают больше информации о карте в дневнике разработчиков на следующей неделе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий