на главную
об игре
Victoria 3 25.10.2022

Всевозможные транспортные средства будут отображаться на карте мира в Victoria 3

Карта мира в Victoria 3 будет довольно оживленной, говорят разработчики. Но насколько оживленной, можно ответить, взглянув на транспортные средства в игре.

Путешествуя по дорогам, морям и даже небу игры, Paradox создала довольно много транспортных средств, которые вдохнули жизнь в игровой мир. Они открываются с помощью исследований, настройки методов производства и строительства определенных зданий.

Самое основное — это конная повозка, которая ездит по грунтовым дорогам соединенных хабов, а с помощью специальных исследований вы сможете заставить автомобили ездить по дорогам! Если обычные дороги для вас слишком просты, есть также куча различных поездов, когда вы исследуете железные дороги, старые локомотивы могут превратиться в электрические, а стальные железнодорожные вагоны также могут быть применены.

Но земля — не единственное место, где появляются транспортные средства. На морях и вдоль судоходных путей вы сможете увидеть путешествующие грузовые корабли! Они варьируются от простых клиперов до пароходов, в зависимости от того, что вы исследовали и какие методы производства используете.

И последнее, но не менее важное: мы можем посмотреть на небо, где мы сможем увидеть парящие в воздухе цеппелины, когда небоскребы уже построены и служат точками опоры для массивных дирижаблей.

В целом, карта Victoria 3 создаст ощущение мира в движении, каким он и должен быть. В конце концов, Викторианская эпоха это не только благоухающие аристократы, прячущиеся в своих замках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий