Комментарии: 74
Ваш комментарий

Мне кажется или он похож на принца персий 2010г.?

2

только тем что у него два меча. а так ваще норм идея, интересует только, будут ли города, весь основаная фишка - городской паркур.

2

новый ассасин будет очень крутой как и предыдущие сериии Ненавижу ТУПЫХ людей которые говорят что ассасни это уже конвейер какая нахир разница каждый год выпускают игру или полгода если игра шикарная чего бы не выпускать все три серии ассасина просто шедевры это одна из лучших серий игр в мире и Юбисофт говорили еще после первой сериии если и будет удачной что они будут выпускать ассасин каждый год и хотят выпустить около 10 частей и не люблю я тех ДИБИЛОВ говорящих ну ассасин уже не такой это такой же ассасин нельзя постоянно сидеть на одном месте как и ассасин меняется в лучшую сторону и повторюсь все игры шедевры

2

Что не говори, но ролик зачет

1

трейлер очень даже неплох, думаю будет чтото стоящее, жду релиз

1

Alex1-Ander Я не понимаю, если игры получаются охренненно крутые, то почему бы и не по 5 штук в год клепать? Это же Калл of Duty! игры серии Assassins Creed НИКОГДА не были плохими! Ни единой плохой игры они не выпустили!

1

Эх Ждём,Ждём,Ждём.Надеюсь 4 часть будет по лучше 3-в плане всего Ожидаю от игры разнообразного геймплея,захватывающий сюжет и бодрою механику боев +много видео оружия,в том числе и огнестрельное Я только Не Понял При Чём Здесь Пираты?Лучше бы,что нибудь по интересней сделали бы Ну А так в принципе трейлер впечатляет,мне одному кажется,что разработчики игры все дальше и дальше отходят от темы прежнего убийцы?))

1

А по мне так пусть хоть каждый месяц выпускают по новой части, лишь бы игры были хорошие!!!!

1

Nemesis7675 ассассин - это тот кто скрытно проникает во всякие охраняемые места и тихо давит жертву Ассассин это в первую очередь професиональный убийца, а то каким образом он убивает врагов это уже дело стиля и взглядов на жизнь)

1

clash_at_demonhead Где ты тут ризен два нашел , по бутылке рома ? Два меча кстати у Эцио в Константинополе было , в трейлере , но дед Коннора стрелять умеет и любить походу

0

Я, тысяча черетей, хочу сыграть! И опять год ожидания, и фапанье на каждый ролик!

0

уже охота увидеть как всё это будет выглядить

0

Шедевр! Что тут сказать то..

0

2 меча,4 пистолета,и скорее всего 2 скрытных клинка,ну прям МАШИНА для убийств

0

Ну мне даже чем-то АС II напомнила) Мне нравится) Лучше чем 3 xxfcnm будет. Нравится что не индеец, костюм такой оригинальный. Сначала правда на бокс-арте казалось будет похож на Эцио в Откровениях, но нет)

0

Меньше асасинов больше ператаф :3

0

епт,будет изучать днище подводное!Юбики сюжет на дно упустят!

0

Трейлер хорош, жду первые геймплейные ролики. P.S. Мне одному показалось, что дедок с чёрной бородой смахивает на капитана Кидда?

0

Хоть бы более пиратскую одежду ему дали=((( А то как белая ворона среди пиратов.

0

Reks77 Это Ассасин, а не пират

0

слишком рано в сеть утекло печалько показали бы летом интереса больше было бы и все ждали бы а так как снег наголову что тут думать даже не знаю радоваться или плакать серия пошла по конвееру

0

хоть на этот раз юбики над героем поработали, а этот Коннор...

0

Нехилый трейлерок, жду игру

0

Reptile 01 Пфф..Ну уже года как 3 по конвейеру шастает...)

0

Опять попёр конвеер.....Если 3-ю часть ждал очень долго,потом поиграл и понял,что это уже не Assassin's Creed.1-я и 2-я часть выстрелили по полной программе,а эта...скука.В общем даже не знаю,что говорить....в трейлере есть интересные вещи и моменты,но я боюсь сделать ложный вывод и потом опять огорчиться,как с AC III.

0

Дайте мне сайт ubisoft и я лично скажу им: ваши игры супер пупер. и тех кому не нравятса то просто не скачивайте эту игру или не покупайте. и не надо обсирать ubisoft у них лутшие игры.

0

всё просто круто)но если бы была вся игра на корабле я бы сказал что самая хутшая серия

0

AC 3 многим понравились морские бои, потому видимо в этот раз юбики решили сделать ставку на них. И хотя AC совсем теряет свой первоначальный облик, ход довольно интересный. Единственное что очень подозрительно, как это они собираются сделать хорошую игру в столь короткий срок?!

0

А как же мы будем играть если Дезмонд мёртв(((

0

Ну что ж, выйдет игра - буду играть.

0

Даштож вы юбики тварите?!

0

Ролик неплох. Капитан "Черная Борода" зачётный=))

0

Ассассины Карибского Моря... Лично я жду)

0

И тут я понял, что дед Коннора отжигал похлеще чем он сам :D

0

Да посмотрим что выйдет.Думаю Ubisoft не подведет!!!

0

Alex_Ray Черт возьми, ну не может АС эпохи ренесанса быть таким же как АС эпохи войны за независимость...Элитный Юзер Элитный Юзер Пираты, грабежи - это не по ассассински Двойка с истории в школе небось была... если ты не в теме то перечитай ещё раз истории об пиратах, половина которых работала на Англию...

0

Элитный Юзер наконец то существенное отличие от предыдущих частей "возможно" будет.а то одно да по тому-точки обзора,сундуки,перья.

0

Что-то Юбиков на морские дела потянуло, что ж, посмотрим как все это будет реализовано в игре. Кстати, местами мне вспоминался Принц Персии: Схватка с судьбой.

0

Нужно менять название на нового "Принс персии: Black flag" и збс будет)

0

Подождали бы хоть ещё месяца 2! Слишком рано....

0

то что игры выходят регулярно - это хорошо... даже на качестве продуктов не сказывается... но то, во что превратилась серия, немного удивляет :) может уже ММОРПГ сделают, да не будут париться... не много осталось до этого момента :)

0

Видимо доспехи вернутся... Не нравится мне это

0

Хм... Мне мнтересно, будет ли опять современный мир... Да и пираты-ассасины это не хорошо. Ubisoft вообще откланяется от сюжета и темы ассасинов, тем самым называя игру следующей частю. 100% новое нововведение это плавание под водой. P.S. Что не говори, но Ubisoft умеют трейлеры делать.

0

В Трейле люди выглядят как настоящие

0

Destroyer208 тот старик это Чёрная Борода- http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_Борода

0

Выглядит шикарно. Да и эпоху выбрали интересную. Вопрос в другом - кого засунут в анимус? История Дезмонда закончилась, а отец Хейтема Кеннуэя Эдвард Кеннуэй (главный герой) тоже по идее является его предком.

0

Don Thomas Falcone отец Дезмонда тоже может просматривать воспоминания Эдварда, об этом говорил Дезмонд когда узнал что Хейтем тамплиер: «Так почему бы тебе не залезть в Анимус он и твой предок», а соответственно он может просмотреть воспоминания и Эдварда

0

Хомячки готовят денежки.

0

Пираты Карибского моря

0

какая у дезмонда весёлая семейка. осталось только революционера добавить.

0

Jon Bekket пфф... чему тут казаться. одна ж компания

0

ура наконец четвертая часть будет бомба я уверен круто , но я надеюсь,что юбики поймут что нужно возвратить дезмонда надеюсь на чудо , минус в том что время не вперед поменяли а назад обычно в каждой серии разные века и эпохи а тут то же 18 век ждем первого гемп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[Nefesh] по твоему ассассины не могли грабить тамплиерские корованы?)

0

если мы будем играть дедом Коннора, тогда в анимусе будет находится кто-то из родственников Дезмонта, либо сам Дезмонт!

0

BaLeFullPlayEr24 Ах да, я как то позабыл, что еще отец есть.

0

Ахахах я знал что это свершится) Ассассин стал такой Корсар_))))) 1С возрождение))) Ладно хоть не Атсасина, так Корсаров поиграем без багов)

0

Думаю, могу добавить про таких людей как ассасины: http://volshebnaya-planeta.ru/?p=25

0

По-моему обалдентус будет. Ждем-с

0

DeusEx37 Его отец будет сидеть , потому что Дезмонда убило!

0

анимус будит а в анимусе будет мужик из апстерго

0

Уважаемые геймеры и любители поклацать по клаве, убедительная просьба, хватит писать что Ubisoft испоганила проект и надоели клепать одну часть за другой! Поправлю незнаек которые пишут не зная истины, SC3 начали разрабатывать еще до появление последнего дополнения к AC2 (истории про Эцио), так что игра разрабатывалась не пол года, а намного больше. Теперь отвечаю на вопрос тех , кто считает что разработчики начали отходить от темы. После выпуска последней части разработчики решили продолжить идею, но хотели выпускать игры с другим названием, но как мы видим название не изменили, а суть идея продолжается. И как мы видим в новой части, ассассинс выступает в роли пирата, скорей всего ,как я думаю, разработчики хотят подготовить фанатов к смене идеи. Точнее теперь ассассин не будет следовать креду, а будет обычным убийцей, но это мои мысли, а не факт! Я фанат данного проекта с самой первой его части и я благодарен разработчикам, за то что они радовали меня новыми частями, в которых каждый раз было что то новое! Я прошу прощения если я в чем то был не прав, но и вы тоже будьте вежливы к труду разработчиков, если вам что то не нравится то вас никто не заставляет играть или читать новые новости по игре. Порой лучше промолчать, чем высказаться и остаться посмешищем!

0

Ubisoft с каждым разом выпускает лучшие части серии assassin's creed.Жду

0

Пираты, грабежи - это не по ассассински. Очень жаль видеть до чего серия скатилась. Ubisoft дебилы тупые.

-1

Ну придумайте наконец что нибудь новое! Хотя бы в рамках одной серии, епт!

-1