на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Состоялся выход Assassin's Creed Odyssey

Состоялся выход Assassin’s Creed Odyssey на ПК, Playstation 4 и Xbox One. Assassin's Creed Odyssey — это приключенческая Action/RPG, где игроки выступают в роли спартанских наёмников Кассандры или Алексиса, потомков царя Леонида.

Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Действие игры происходит в 431 году до н. э., за четыреста лет до событий Assassin’s Creed Origins. В центре сюжета находится Пелопоннесская война, происходившая между древнегреческими полисами. Игроку предстоит взять на себя роль наёмника Алексиоса или Кассандры и сразиться на стороне Афин, руководящих Делосским союзом, или же Спарты, возглавляющей Пелопоннесский союз. В настоящем времени продолжается сюжетная линия Лейлы Хассан, впервые представленная в Origins.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

plutikov55 Правда в том, что пока папенькины сынки да барыги, считающие себя сливками общества, вякают про бомжей - эти самые "бомжи" работают врачами, учителями, инженерами и обеспечивают по мере сил (без поддержки власти, которая как раз обеспечивает барыг вседозволенностью) здоровье, образование и защиту (военные палками много не назащищают) народа государства. Если не станет их - не станет и государства, если не станет барыг?... А ничего не изменится. Так что радуйся своим "заработанным" и старайся не думать о том, что ты пустое место, но не вякай на остальных людей. Средняя зп в стране 25. И это официально. И в тех, кто делает эту среднюю, уж точно не одни уборщицы. Хотя может подрастешь - поймешь ситуацию.

14

A Gamer красиво сказанул, мне кажется он просто выклянчил у родителей денежку а все остальные для него ну пустое место один он такой крутой

0

- Наконец то.Надеюсь что теперь хотя бы на год исчезнут блоги о нём.. - Оставь надежду.

13

ну что пацаны ждем возлома, йохохо и торент раздача

9

Lelik_mc_kawai Конечно торрент.Я в этому году Ларку не купил,отсосин покупать не собираюсь,батлу тоже.Потому что на отвали всё сделали,Ларку тупо ради РТХ клепанули,отсосин те жи яйца только в профиль,а батлу тупо сингл пройти и забить т.к мультик опять превратится в рассадник читерастов с приватом.

-4

Dok Rolf я с вами полностью согласен, за чем вводить 4 издание? 4? и самая дорогая практически стоит 4,5 кусков, жаба душит за такие бабки покупать на пк, на соснольку бы я потратил но на пк, где нет мультика нет спасибоя пас, куплю по скикде когда нибуть! а так пиратка пиратка пиратка!

-11

Lelik_mc_kawai Dok Rolf Продолжайте и дальше и себя убеждать и успокаивать. Правду то мы все знаем. :-)

4

Lelik_mc_kawai Dok Rolf Вашими бы словами да дюневе в уши

-4

30 fps на 970й на ультра. Когда в Origins было 60. Найс юбисофт, спасибо Хуангу.

8

Voladores от 40 до 134 на 1080ti, оптимизация конечно оч странная

6

Kryogen А что еще ждать от юбижидов, 2 слоя DRM + нулевая оптимизация. К тому же новые дрова хуанга + новая линейка карт на продаже. А визгу, что игра уже год назад была готова.

6

Voladores Отключи облака. Они 40% фпс сжирают.

1

Устал проходить Египет, посмотрел первые 7 часов нового Ассасина, понял, что уже блевать тянет от него. Прикрутили механику и анимацию из Блэк Флага (100% копипаста), но этого мало.

3

Так, а где нормальный сиджиай-трейлер?

2

Последний купленный Ассасин Блек флаг,а дальше все, и дорого, и железо не тянет.

1

plutikov55 ага

У Бомжей такое железо бывает? Сомневаюсь! И Да твои пруфы насчет того что ты сам не бомж?

1

Lelik_mc_kawai Ну дык на железо набрал теперь по ходу на бис пакетах сидишь :-)))

0

Конрад Марбург может ты и сидишь на БИС пакетах, а я ем как ел раньше!, но пруфов того что ты сам бомж нету!

0

А где собственно ассасины в этой игре? Игра ,судя по обзорам довольно не плохая, но от АС тут одно название.

1

Ждем обзор от ПГ еще три года

0

Limebomb ждут пока взломают =D Извините, не удержался)

0

В стиме уже можно скрины грузить в лентач?

-2

...Состоялся выход Assassin’s Creed Odyssey... А покупать игру желания уже НЕТ! Я заметил что если хочешь поиграть в игру, то стоит совсем не смотреть всякие блоги, видео и форумы, скачать игру с торрента, поиграть, и только тогда принять решение: покупать или нет!!

-2

Всё нормальные люди ждут релиза Fallout 76.

-20