на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Ноябрьский контент в Assassin's Creed: Odyssey

Мы надеемся, что ваше путешествие по Древней Греции проходит отлично. Много нового контента и новых функций уже на подходе, и сейчас мы расскажем, что ждет игроков в ноябре!

СЮЖЕТНЫЙ КОНТЕНТ

В этом месяце выйдет первая часть "Забытых легенд Греции", которая добавит в игру три сюжетные линии. Вас ждут встречи как с новыми персонажами, так и со старыми знакомыми из Assassin's Creed Одиссея.

Первая цепочка заданий под названием "Шоу должно продолжаться" посвящена Битве 300. Вы окажетесь на месте актера, играющего царя Леонида. Все зависит от вас: вы можете придерживаться сценария... или импровизировать.

Вторая часть "Забытых легенд Греции" будет называться "Божественное вмешательство". Вы повстречаете загадочную женщину, которая подвергнет вас нескольким божественным испытаниям!

Сюжетные линии "Забытых легенд Греции" появятся в игровом мире автоматически, когда вы дойдете до 5 эпизода кампании. Они будут отмечены желтым, как побочные задания. Временных ограничений нет: вы можете приступить к их выполнению, когда захотите.

Завершив каждую из "Забытых легенд Греции", вы получите доступ к новым наградам. Как и в случае с другими историями Assassin's Creed Одиссея, обязательно сохранитесь, прежде чем начать играть. После прохождения вы наверняка захотите узнать, к каким последствиям приведут другие решения!

ЭПИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ

В игре будут регулярно проходить эпические события: вам будет поручено выследить эпического наемника или потопить эпический корабль. За победу над столь могущественными противниками вы будете получать не только орихалк, который можно потратить в Доме Олимпийцев, но и новые темы для корабля или предметы снаряжения!

Обратите внимание: эти задания предназначены для игроков, которые достигли 30 уровня .

Monthly - Epic Ships
Monthly - Epic Ships

НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ

В этом месяце в игру будут добавлены два новых эксклюзивных набора. В наборе "Одиссей" вы найдете новое снаряжение, скакуна и оружие. В морской набор "Одиссей" войдут новые темы для корабля и команды, а также носовая фигура.

Все эти предметы одновременно появятся в магазине и Доме Олимпийцев ближе к концу ноября. Не пропустите!

Напоминаем: предметы из набора "Царство мертвых", который мы добавили в игру пару дней назад, уже можно приобрести в Доме Олимпийцев.

Monthly - Odysseus
Monthly - Odysseus

МИФИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО

Новое мифическое существо - циклоп по имени Стероп - будет ждать вас в своем логове с 13 ноября. В вашем журнале появится задание "Молниеносец", которое и приведет вас к одноглазому чудовищу.

Битва с циклопом - испытание для игроков высокого уровня. Те, кто пройдет его, получат легендарный лук. Временных ограничений нет, поэтому вы можете готовиться к сражению столько, сколько нужно!

Monthly - Cyclops Steropes
Monthly - Cyclops Steropes

НОВЫЕ ФУНКЦИИ

Ознакомившись с вашими отзывами, мы решили добавить в игру новые функции, которые сделают игровой процесс Assassin's Creed Одиссея максимально комфортным.

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ:

Мы рады сообщить, что готовящееся к выходу обновление привнесет в игру систему визуальной персонализации снаряжения. Вы сможете выбирать предметы в зависимости от их параметров и придавать им внешний вид совершенно других предметов. Так что вам не придется делать выбор между красотой и эффективностью!

МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

Чуть позже в этом месяце мы увеличим максимальный уровень как минимум на 20. Изменение затронет всех игроков. Для игроков, которые уже достигли 50 уровня, опыт, полученный до внесения данного изменения, будет преобразован в дополнительные очки способностей.

АВТОИЗГОТОВЛЕНИЕ СТРЕЛ:

Как уже было сказано в нашем Твиттере, мы решили добавить в игру новую функцию, которая позволяет игрокам изготавливать обычные стрелы автоматически при наличии необходимых ресурсов.

[2018-10-31] Arrow autocrafting
[2018-10-31] Arrow autocrafting

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ГЕЙМПАДА:

Доступность игры для всех пользователей всегда была важным аспектом для команды Assassin's Creed. Поэтому мы добавили возможность персонализации геймпада для игроков на всех платформах. Подробнее о функциях, обеспечивающих доступность Assassin's Creed, рассказывает Джонатан Бедар.

УЛУЧШЕНИЯ СНАРЯЖЕНИЯ:

Мы скорректировали баланс, чтобы уменьшить стоимость улучшений снаряжения в игре.

БОНУСЫ ОПЫТА:

Мы посчитали, что игрокам нужна возможность контроля над использованием бонусов опыта, поэтому после установки обновления 1.0.6 в игре можно будет приостанавливать и возобновлять действие как постоянных, так и временных бонусов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Великолепно! Отличная поддержка игры! Ubisoft молодцы!

Мы скорректировали баланс, чтобы уменьшить стоимость улучшений снаряжения в игре.

А вот этот пункт просто бред. Мне итак шкуры давно некуда девать, так они ещё упрощают апгрейд снаряжения. Зачем? Наслушаются нытиков, якобы гринда много, потом портят идеально вписанные элементы геймплея.

10

Janekste ага, молодцы. дают ненужное, когда ты уже прошел игру и делать в ней нечего

-13

классная игра получилась

10

SULIK 712 согласен. Давно не цеплял так ассасин, как Одиссея.Они и правда сделали классную игру, хоть и тематики ассасинов там поубавилось

8

ProxymaCentavra<давно я так в игру не погружался,за неделю 100 часов наиграл прошел на 99% пока в отпуске нахожусь

5

Вот про опциональную кастомизацию это здорово, намного круче, чем просто изменение цвета

8

Интересно, какого числа добавят?

5

RestlinM Возможно 13 ноября. Ибо 13 ноября выходит циклоп(стероп)

5

возможность контроля над использованием бонусов опыта хорошая вещь. Купил бонус на опыт и жутко пожалел об этом, потому что набрав 50 лвл у меня теперь туева куча экспы пропадает, а невыполненных квестов тьма тьмущая. И это я уже давно забил на массовые сражения. ЭЙ, а где новая игра+ ? Я не хочу начинать полностью заново за Кассуху!

0

В игре все более менее норм, но бесит пара вещей, странный автолевелинг по регионам, и почти ненужность лута. Что легендарку возьми, что обычную. Особой прибавки к дамагу не ощущается. Тупое закликивание мобов, особенно на высоких сложностях. Не могут юби в рпг.

0

Мдееее. Не такое завещал Альтаир

-1

Dead_Sun Альтаир завещал собирать 420 флагов как единственную активность в открытом мире.

6

Mikharein Альтаир перевернул индустрию стелс-игр в историческом сеттинге. Альтаир показал прыжок веры. Assassin's creed - Кредо АССАСИНА, АССАСИН бл@ть - скрытный, бесшумный убийца, действует по найму или по приказу, а не спартанец или ебиптянин с одним комбо на все случаи жизни

-4

Dead_Sun Ассасин — это ещё и наёмный убийца, так что никакого противоречия нет.

1

Mikharein А теперь объясни в чём разница, у Альтаира собрать 420 флагов или в одиссее собрать "3000 сундуков". Получается собирать флаги не интересно, а собирать сундуки это очень интересное исследование мира. Зашёл в лагерь, собрал 1-3 сундука, зашёл в крепость собрал 3-5 сундуков. Здесь просто флаги заменили сундуками, поменялась картинка, а суть осталась та же.

1