на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Во-первых, уже было опровержение, этот скрин никакого отношения к новой АС не имеет. Во-вторых, этот обзорщик постоянно несёт какую-то ерунду, не обращайте на него внимания.

19

Winnie-the-Pooh согласен полностью))) кто его канал смотрит?? у него все видео на один манер)) а может будет или нет, но точно, но я не уверен... вполне возможно))) Канал гадальщиков и мечтателей)

5

они развеяны как фанера над парижем - что ты мать твою говоришь?

18

мутная картинка, акварелью намулёванная на фанере, неизвестно кем и откуда вытащенная, конечно же хорошая причина, чтоб замутить видео..

15

Ну кто бы сомневался - Выложил видел клоун Михаил101...сразху можно не смотреть, ибо бре д.

4

Ждем, надеемся, верим.

3

последний Ассассин ТОП, Юнити и Синдикат не топ. Единственное, последний Ассассин не совсем Ассассин. но ему тольок лучше от этого

3

Пясдежь.. это видео из ACO никакая это не Dynasty.. P.S. все, кто ноет о том, что серия для них умерла - раз такие дела, проявите благородство и убейтесь об стенку. Терпеть не могу пустословов, нытиков, "критиков" читов и особенно кликбейтеров. Вариться вам в одном котле.

2

Походу Юбисофт донат возведет в Абсолют.

1

Клепают одну за одной

0

Что они делают с серией? Даже ASUбыла лучше чем ASO

-1

Прощай, серия... После Синдиката ты умерла для меня...

-21

sergio5321 Для меня вообще после Юнити умерла.

-5

1212121 превратили игру в египетского ведьмака... Вообще игра не понравилась, сюжет хорош, но геймплей подкачал, даже для фаната серии

0