на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

В новом видео Bloodborne представлено процедурно генерируемое подземелье

В рамках PlayStation Experience было продемонстрировано Подземелье Чаши из Bloodborne (Chalice Dungeon), в котором будет три уровня, полных различных ловушек и ухищрений.

Разработчики из From Software во время демонстрации отметили, что подземелье будет процедурно генерироваться и меняться в зависимости от игрока. Взгляните:

Комментарии: 37
Ваш комментарий

дитонатор реакторчанин, ты вкладки перепутал =)

14

Сержак соУс ??? Это какая то новая игра ??

10

Уже на Dark Souls 2 устал от игровой серии, до этого прошел Demon's Souls, который был на голову выше по дизайну боссу и их паттернам атаки. Любая игра, которая обзаводится серийностью, превращается в нечто примитивное и набившее оскомину.

6

Все больше появляется поводов купить новую плойку.

6

DreamEagle "Какой же крутой дизайн босса! А как эти мобы перед ударом горбятся?Японцы, я обожаю вас! у пекшников опять возгорание" По твоей аве видно что, ты их обожаешь. Наверное еще даже и др.... на них..?? ) А как эти мобы перед ударом горбятся Что, анимация тащит тебя? Окстись! пока не поздно. А то, рано или поздно пойдёшь к пласт. хирургу - глаза суживать

5

Lawgun Кому как. Кому и одного прохождений много, а кто-то проходит каждую часть на нью гейм+++ с большим удовольствием =)

4

Умопомрачительно!!Шедеврально!! Потрясно!! Обалденно!! Ради этой игры купил плойку!!

3

На первый взгляд мутняк какойто, посмотрим дальше...

3

Очень жду игру, но вот меня напрягает тот факт, что, по сути своей, все персонажи представляют один и тот же класс. В дарк соулс я подразделял их на три вида: Щитоносец, Маг, Шустрик. А тут все "шустрики". Не надоест ли мне игра после пары часов...

2

Некст-геновый Дарк Соулс. Конечно, жду.

1

ощущение что у них игра тормозит, видяха не тянет у самих чталь?

1

-DanzinG- Нифига себе "обычный человек". В Дарк Соулсах мы играли за избранную нежить, которой суждено стать королем этого загробного мира, блин! Так что какой-то меч уж он поднять сможет. Да и тяжелым оружием размахивает довольно медленно.

1

Ogyr4ig нежить или ни нежить - меч лопата остаётся фактом( а если он нежит - то сразу же по силе геракл?), но я говорил про эту игру и про то что нас не дай бог ждёт!

1

Чувство,когда начинаются туннельные рельсы !

1

Конвеер от From Software любим всеми да же теми кто не играл в их творения)

0

Соловат фпс проседает. ну а вообще ещё 4 месяца до выхода, поправят

0

Мэттьюмакхонэхе это плохо, хотя пускай хотя-бы задумаются над тем что им говорят обычные игроки, может у них наконец-таки глаза расширятся и будут как в убогих аниме =)

0

хм, чем японцы вам помешали как нация?

0

-DanzinG- ну, там своя культура. как говорится- не нравится- не ешь

0

лично для меня, бладборн пока что единственный достойный эксклюзив на пс4, когда таких игр будет штук 5 можно задуматься о покупке консоли... но и впечатления неоднозначные... какие то рывки вместо кувырков? генерируемые локации? ну хз что получится в итоге... зы: жаль что фром софтвэ булки свои перед сони раздвинули....

0

DrummerAlex не надо пихать свою культуру всюду!!!!!!!!! и тогда будет рай на земле!

0

-DanzinG- ну раз на то пошло- зачем ты сидишь на посте о японской игре???!!! гениус. пройди мимо и всё. вот жеш бомбит

0

DrummerAlex а я высказываю своё мнение, не нравится не коментируй! - гений блин нашёлся ( а я просто пишу о тех минусах которые задели меня и я не говорю что эта игра гмо - умник ты !)

0

DrummerAlex " ну, там своя культура. как говорится- не нравится- не ешь " Эх.., если бы там была "своя" культура.. Они её так сказать - прокакали, в своё время. А, то что осталось - медленно вымирает. Всячески косят под европейцев. Глаза расширяют, линзы ставят.. Идут "в ногу со временем". Их минимализм выродил жанр "аниме", где вся анимация дёрганая, артикуляция у людей вообще отсутствует. В большинстве их игр наблюдается выше перечисленный бред. Помню только, Silent Hill и Resident Evil норм. были. Да и то, со временем, с улучшением графы, ГГ в их играх становятся всё более смазливыми и напыщенными.

0

Блин, а мне так нравились щиты.. :(

0

Графон как то не айс, на уровне первого гирса оф вар

0

DrummerAlex к самим японцам я нечего плохого не имею, но к аниме и их играм так же как и американским играм, у меня много злобы накопилось!

-1

Krendelll или же глаза до предела доводить как в аниме =)

-1

да игрушка крутоватенькая! незнаю как вам но лично мне дарк соулс кажеться полным го....нищем! за которое я даже цента и не дал! Но была у меня в детстве на PS 1 старая игрушка про забинтованого Мерлина менсена! вроде бы называлась она Nightmare Creatures в ней были мностры и подземелья похожие на блуд борн! ну незнаю незнаю! покупать то вам!

-2

Понятно все, боевка есть - давай пилить случайные подземелья. Думаю, следующая духовная часть без СОНИ скатится в унылое ничто.

-3

как же я ненавижу ,когда обычному по силе человеку дают какой-нибудь меч-лопату или кувалду ,которая больше его весит ( в стиле говняного аниме с бронеливчиками и физикой как в индийских фильмах), хоть в дарк соулс 2 и были мечи, похожие на лопаты, но я это стерпел, так же как и гейские причёски при выборе персонажа, в пользу самой атмосферы игры, но блин япошки опять запихнули исполинское оружие гг и не дай бог опять те же причёски!

-3

Игра голяк Дарк Соулс, только с графоном по лучше) Ничего особенного!

-4

ZOITO бля я и не заметил что сморознул))) данную фразу будем считать за сарказм

-5

прикольно, типо дарк соус с своими фишками

-8