на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Не понимаю фанатов call of duty

В последнее время я очень часто начал натыкаться на ролики,в которых люди так яро оправдывают колду,говорят о том как она им нравится,почему же они в нее играют и будут играть.Это меня насторожило и в этом ролике вы узнаете что я об этом думаю)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Никогда не встречал людей,утверждающих об идеальности нынешнего CoD-a.Даже ярые фанаты упоминают минусы,проскальзывающие в каждой части. Но все же,людей,яро защищающих код НАМНОГО меньше,нежели тех,которые хейтят без какой-либо веской причины

5

Maxim Aidan Говоришь намного меньше,ну то что их меньше,не означает что их нет вовсе.Вот я о них и рассказал,что бы если кто то захочет что то необоснованно оправдать,возможно вспомнил это видео и не стал этого делать)

0

Jeka5_45 Может твои вкусы специфичны? Сколько ты людей знаешь которые играют в блак опс? Я дахера видел кто играет в mw3 досихпор. Даже на пиратских сервера Блак опс сервера пустые mw3 mw2 есть народ.

-1

capone89 зайди в стим и посмотри онлайн или видеоролики,где была обратная совместимость с xbox360 mw 2,3 онлайн был макс 100к а у бо 300к

2

Jeka5_45 Меня плойки не интересуют. Я пишу про ПК.

-1

capone89 Бессмысленно говорить про ПК. COD - это консольная игра.

2

Maxim Aidan Это чисто твоё мнение. А так это вон им расскажи ))) что код чисто консольная игра.

Спойлер

Ну чё на консоли слабо так)? про баунсы я промолчу )) Консоль нервно курит в стороне по сравнению что можно на ПК.

0

Лучшие часть колды Cod4 mw2 mw3. Не один из блак опсов не воспринимаю. Я даже не покупал блак опс не одну часть, даже прохождение не играл. Если выйдет mw2 ремастеред как Cod4 будет круто. Ещё ww2 очень хороша.

-3