на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Рассказ о Call of Duty: Infinite Warfare - главный сюрприз Е3 2016!

Игра, которая оказалась намного лучшее своего первого трейлера! Александр Кузьменко рассказывает о первой за годы Call of Duty, которую стоит ждать

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кузьменко вам не поехавший хейтер, который калду уже только из-за названия говном поливать начинает. Он оценивает игру вполне здраво и к его словам стоит прислушаться.

13

Аlex_Pro Кузьменко из одной шайки с Логвиновым,который за долгое время совместной работы,сам превратился в предвзятого продажного игрожура,так что ценность его мнения сводится к нулю

0

Flavius Eugenius Не спорю. Но его адекватность, по сравнению с тем же Логвиновым, ещё никто не отменял. К тому же я слежу за его деятельностью и не сказал бы, что он скатился. Если он игры не поливает говном и оценивает их более-менее положительно, то это ещё не означает, что он продажный.

4

Аlex_Pro Все равно очень сложно прислушиваться к словам человека,который состоял в свое время в одном из самых продажных коллективов игромании.Если честно,начинать хвалить игру только из за 8 минутного ролика,который возможно единственное хорошее будет в этой игре (как космос в госте),не очень объективно с его стороны,что вызывано либо чумоданами,либо,надеюсь ,просто впечатлительностью.Но при обеих раскладах это мнение не профессионально и не имеет ценности.

0

Flavius Eugenius Ну это слишком предвзятое отношение, дружище. Видимо это из-за того, что ты к калде относишься в негативном ключе. Не спорю, что это не очень объективно, но и поливать говном игру только из-за 8-минутного ролика также глупо. Если обычному человеку нравится то, что не нравится тебе, то он - говноед и хомяк. Если какой-то журналист так же себя ведёт, то он - продажный. Странная логика. Человеку просто понравилось увиденное, он рассказал свои впечатления и прогнозы на будущие. Тут про объективность никто не говорил, по-моему.

5

Аlex_Pro Про продажность я заявляю,ибо тот самый коллектив неоднократно ловился на продажности и если человек не видит ничего плохого ,что его мнение могут купить то его купят и еще раз.И я не обсирал колду.Я уже сказал,что при ОБЕИХ раскладах его мнение не объективно и не соответствует профессионализму.И да,ты не угадал,мне вполне доставляет колда и я в нее играю (иначе не был бы подписан на новости о новой части).Но при этом я не понимаю,почему игрожура с достаточно большим стажем,так легко впечатлить,хотя в любой плохой игре можно и 30 минут хорошей сценки найти и потом исключительно по ней составлять мнение.Это не правильно.

-1
L.Y.Z.I.F.E.R. написал: НИЧЕГО нового там не увидел

Блин, а ЧТО нового ты хотел бы в ней увидеть? Все что можно было придумать - уже придумали, я не понимаю что должны сделать разработчики чтобы их игру наконец признали? Шутеров такого уровня по пальцам можно пересчитать, а КоД - один из лучших. Тот же Battlefield 1 на данном этапе выглядит превосходно, не спорю, но по сути это та же четверка но в других декорациях, атмосферой Первой мировой там и не пахнет. ИМХО

3

Только что посмотрел презентацию Сони. Колда просто вау! Позабавило, что во время показа геймплейного ролика, все гадали что за новая крутая игра нас ждет, не забывая при этом злорадствуя писать в чате - КодРип )) Хотел бы я видеть их лица, когда они узнали, что это и есть новый КОД хD Между прочим, игра то весьма и весьма, бодренько смотрится + ещё переиздание МВ1 с мультиплеером! Весомый аргумент в борьбе с Титанфолом. Думаю, не смотря на все провалы, серию COD ещё рано сбрасывать со счетов.

2

Сашка скоро на Тоху будет похож, даже уже похож.

2

ну с "сюрпризом" явно перегнули,ибо далеко не колда сюрприз Е3. Но даже я,как хейтер кода со стажем, признаюсь,что гемплей пока что выглядит неплохо,хотя НИЧЕГО нового там не увидел.А как бы шикарно этот трейлер выглядел,если бы игра была на новом двигле ???

0

Александр Кузьменко рассказывает о первой за годы Call of Duty, которую стоит ждать

Спойлер
-3