на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 "Зрелищные моменты"

Трейлер, демонстрирующий все самые яркие и зрелищные моменты, игр серии, в том числе и Modern Warfare 3.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

BATTLEFIELD 3 RULIT NECHEGO NOVOGO. MODERN WARFARE 2 ESHO LUTSHE. A BATTLEFIELD 3 SUPER. это не стал себя утруждать и скопировал одно сообщение в 2 темы. Будь оригинальнее! И по теме видео не о чем! 2 минуты старья и 20 секунд нарезка из MW3, которую все уже и так видели.

0

Totenkopf21 Activision может до сих пор копировать КОД2, а нам уже свои посты нельзя копипастить!?

0

ОГА, чувствую, гредет видео ответ - Самые зрелищные моменты Battlefield, видео длится 0.00

0

hoi3dd Только прошу заметить, что про самокопирование в 2009 году все молчали, и с радостью поигрывали в мв2, и про жадность котика никто не заякался, а теперь когда вам попу рвет начинаете по пустякам срач разводить. Ахх да чуть не забыл - ТОЛСТО.

0

FAK3000 Сэр, осторожно, у вас БАТТХЕРТ!!!

0

[CROSS] Ей, вобще никакие игры не помеха!

0

Вы тоже поймите. DICE решили пойти против серий COD. (Создали убийцу COD'a). Да в BF3 графика ,в BF3 Разрушение и т.д. Но там никогда не будет таких Эпичных моментов как в COD. То что DICE создаст Battlefield 3 и будет только заполнять игру всякими DLC. И уйдет на покой Battlefield. А серии COD будут создавать дальше. Так что не вижу спора между этим двумя играми. Щас кто небудь плюнет на эти бф и коды, пойдет сделает предзаказ скайрима :D

0

Barugoo про жадность котика никто не заякался, Потому что он ещё тогда не кинул Вэста и Зампеллу на полмиллиарда баксов! про самокопирование в 2009 году все молчали, please... и с радостью поигрывали в мв2, У самого коллекционка. А ещё Я тогда в БФ2 продолжал лабать. Нэта не было, лицуху не найти было. Потому играл на пиратке с 65 ботами-экспертами. Ахх да чуть не забыл PaveL08, спасибо, поржал над названием ролика.

0

Видео - сплошная копипаста, вся серия - копипаста. А теперь фаната БФ3 в копипасте обвиняют... Лучше вот это посмотрите

&feature=related Гораздо более запоминающееся видео.

0

hoi3dd Спасибо за ссыль, я ржал.

0

hoi3dd, PaveL08, спасибо, поржал над названием ролика. Ага, только название ролика не я писал, а модеры (или кто там еще). У меня так - CoD XP 2011: Presser - Opening Trailer.

0

PaveL08 Тогда извини. Модераторы, спасибо, поржал над названием ролика.

0

Мля сод и батла это две равноценые игры они хороши по своему каждая и кто говорит что одно лучше другого тот нихера не понимает в играх!!!!!!!!!!!!

0

Видео такое же классное как и вся серия CoD )) P.S. COD лучший.

0

Насчет эпичности, так она вообще бессмысленная также как и сюжет. бред полнейший разве что в 1 и 2 часть норм, там хоть всё не выдумана без башенными сценористами.

0

hoi3dd Смешно, но к бф это видео подойдёт больше, ведь это в ней 4 психа спасают мир от полного порабощения Земли русскими. В мв её хотя бы противостоят целая армия США, которая то не очень с этим справляется, и элитное подразделение САС

0

victor92 В бф даже бреда нет, там вообще весь сценарий - беги да стреляй, в бфбк2 ещё убивай в полёте русского разводилу. Лучше уж бред, но бред эпический!

0

FAK3000 у вас я вижу попка уже болит? а вообще вопрос ко всем, если бы не анонсировали bf3 вы бы что тогда больше всего ждали? провильно, CoD MW3

0

CoD всегда делал и будет делать баттлу по своему эпичному синглу. В МП же естественно выиграет БФ3, но поверьте от этого онлайн в МВ3 не упадет. Лично я буду брать и Баттлу и КоД. В МП КоД: МВ мне всегда нравилось куча оружия и побрикушками, которые на него можно ставить.

0

етот трейлер специально для школьничков чтоб сались кипитком...

0

У меня постоянный вопрос насчет фанов батлы ! Вам нравится кемперить ?

0

КОД ВаВ и БО портят игру а лучшая из серии это 2 части МВ

0

IskillW оо дай угадаю, постоянно убивают снайперы или противник резко нападет со спины/фданга и убивает? А ты попробуй не ломится вперёд как рембо и хоть изредка следить за флангами и смотреть куда бегут свои)

0

IskillW оо дай угадаю, постоянно убивают снайперы или противник резко нападет со спины/фданга и убивает? А ты попробуй не ломится вперёд как рембо и хоть изредка следить за флангами и смотреть куда бегут свои)

0

Имхо, КоД - жвачка, сочная, ароматная, но жвачка... Как "Трансформеры" в киноиндустрии.

0

а для чего жетончики тут подбирать, кто знает?

0

впечатления? Буэээээээ.....

0

как поклонник игры БФ3 могу сказать , что мне не хватает настоящего продолжения MW . 4 часть кода была вещью , а продолжение получилось так себе , лучше бы подольше занялись разработкой MW2

0

с Call of Duty XP L. A. скопировал (я лично смотрел транслянцию), а так само видео нормал

0

с Call of Duty XP L. A. скопировал (я лично смотрел транслянцию), а так само видео нормал

0

если игра шлак,то зачем батлфаны так напрягаются,что бы это доказать?игра круть ,возьму,+батлу тоже

0

FAK3000 Так посоны сказали?))) А тагда да ГАВНО))))) БиоФан Ага, а МЕ не жвачка. Ник89 Почему не "98"? victor92 Потреот в комментариях! Берегитесь!

0

hoi3dd Копипаста? Если учесть, что КоД ввел первым понятие "Супер эпичного коридорного шутера", то такое высказывание звучит очень глупо.

0

да какие вы тут увидели ЭПИЧНЫЕ моменты-то? Или вас всё ещё радуют эти СКРИПТЫ? Ведь всё что показано в ролике-это 90% безтелесных скриптов,до которых нельзя дотронуться, вас радует просто сидеть и наблюдать со стороны?-ну тогда гораздо интереснее просто сходить в кино с эпичными сценами и получить кайф, если убрать скриптовые сцены, то код-мелкомасштабная игра,с маленьким коридорным миром и отднообразным игровым процессом.

0

Я прусь. Помните выход CoD:MW ей противостоял Крайзис, скрипты победили.Сейчас MW3 vs BF3, все знают что МW3 мульти платформенная и ждать крутой графы не стоит. И мне кажется что ЕА сальёт BF3 как слила Крайзис2 и DA2. MW3 куплю, BF3 буду долга думать.

0

Russian_MEHT Привет Братуха=) Как сам?) ну тогда гораздо интереснее просто сходить в кино с эпичными сценами Была такая инфа, что даже Голливуд боится выпускать блокбастеры одновременно с Call of Duty-люди предпочтут игру.

0

эпидемия бешенства Call of Duty началась ! именно осенью особое обострение симптомы : 1. вы не спите ночами и ждете когда появится новая информация о игре 2. вы на столько радостны что готовы убить за игру 3. вы отдадите все деньги за игру 5. вы ходите по квартире и стреляете из выдуманного автомата Метод лечения : Запустите Call of Duty MW2 на маленьких настройках и поиграйте 1 час Через 1 неделю вы будете ненавидеть Call of Duty Смотрите на картинку ! А теперь полюбите battlefield 3 !

0

monstor2000 Красава растлитель мозгов:)

0

monstor2000 Если сделать также с БФ результат будет тот же. А я извини на своей машинке на минимуме в КоД почти всё время играл и отношение у мя к игре осталось прежним т.е. вполне положительное. (Касаемо метода добавлю - надо пройти игру на максимальной графике и минимальной сложности, а потом соответственно всё наоборот =)))) и то результат не гарантируется) КоД по эпичности заткнёт всех за пояс и делает это она начиная с момента своего существования. А то что Блэк Опс провалилась то посмотрите кто делал (Трейарх или как то так), а не инфинити вард это раз. Два. При выборе БФ или КоД определите чего хотите - реализма и масштаба тогда вам первое, шикарный киношный сценарий и красивые скрипты тогда вам второе. И третье: для всех фанов и БФ и КоД любящих об____ть противоположную игру где то на сайте специально создан форум называется "Что вы выберите БФ или КоД?" или как то так так что идите туда и вываливайте всё там. На вопрос что мне нравится лично мне отвечаю: я - геймер, а значит мне по определению нравятся почти все игры.

0

Народ ежели кого задел то не по теме игр, а как либо ещё то прошу прощенья

0

Mramont А то что Блэк Опс провалилась то посмотрите кто делал (Трейарх или как то так), а не инфинити вард это раз. Блэк Опс ? Провалилась? Facepalm. Игра побила все рекорды по продажама, установленные MW2, даже по скачанным пиратским копиям. Даже заказы дополнительный контент превысили предыдущую часть. Лучший шутер 2010 года. если это провал, то таких провалов бы побольше. Если игромании не дали на лапу за рекламу, это не значит что игра говно. gukoon Помните выход CoD:MW ей противостоял Крайзис, скрипты победили.Сейчас MW3 vs BF3, все знают что МW3 мульти платформенная и ждать крутой графы не стоит. И мне кажется что ЕА сальёт BF3 как слила Крайзис2 и DA2. MW3 куплю, BF3 буду долга думать. Во первых EA только издатель. MW победила из за того что Крайзис обычное УГ в красивой обертке. Я вообще не понимаю сравнения Батлфилда и Калды. Сетевой шутер с Сингловым сравнивать, это все равно что WOW сравнить с Драгон Эйдж.

0

Не в продажах дело, ИМХО. Помогу MW3 побить рекорд по "скаченным пиратским копиям". А батлу куплю.

0

Parabolation, +1) Неплохо написано) А главное хорошее сравнение. Ведь до этого времени синглы баттлы вполне сравнимы были с уг крайзисом) :)

0

видео хорошее-код 2 и 4 были суперскими, жаль что щас код таким уже не назавёш

0

denfri видео хорошее-код 2 и 4 были суперскими, жаль что щас код таким уже не назавёш о май гарбл. Он остался ровно таким же, каким и был в 4 части. Геймплейно и сюжетно игра ниразу не менялась, ни в одном месте.

0

Ролик классный, но Battlefield 3 все равно будет круче)

0

это хоть не я придумал но с этим не спорю:там нет крутых моментов,вся игра заибательская

0

Battlefield 3 не побьет какие то сраные продажи,я не знаю кто вообще их ставит в пример!Зато игра будет просто шикарная!

0

Battlefield 3 это роскошнейший мультиплеер,это качественный подход к созданию игры.Все мы убедились насколько Bad Company 2 был лучше MW2,бесплатные ДЛС,а не по 15 бачей за 4 сраных карты. Я фанат СОД еще с первых частей,но после выхода Black Ops на создавшую ее фирму я просто забил.MW3 тупая копия MW2 с новыми упр. верталетиками машинками, вообщем все то что любит школота. Конечно как обычно MW3 купят 30млн людей,а батлу купят всего макс 15млн,но со временем они вытеснят СОД с рынка,ну или хотя бы отвоюют большую часть рынка. Серия COD умерла после 4 части!Дебилный сюжет(ЗАХАЕВ НА КОНЕ)поразил каждого,как будто историю придумывали полные дауны. Да конечно одиночная часть по прежнему очень сильная,мне вот очень запомнилось предательство шепарда как и многим другим. Я искренне уважал и любил серию СОД,но ее превратили в дерьмо и с каждым выходом новой серии будет только хуже и больше ДЛС по 15$ которые даже купит нереально,только через стим. Покупайте Battlefield 3 и оцените эту игру по достоинству!Потом купите MW3 и я больше чем уверен,что вы поиграв недельку,захотите снова зайти и гонять с друзьями на танках,вертах и многом другом)

0

у код6 лутше оружие,детализацыя и анимацыя чем у батлы

0

xxx1Sergey1xxx И фпс больше на консолях,на этом все + кончаются

0

Батла - тим плей и вы любого нагнете. СОД - тупая пальба,0 тим плею,решает тот кто лучше стреляет.

0

знаете что обьяденяет все эти моменты в видео,один движок!

0