на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Огромный гараж в CREW 2

 Привет с вами BADABOOMBER В этот раз разработчики порадовали нас огромным 4х этажным особняком который является одновременно и домом и гаражом. В нем находятся гостиная, гараж, ангар и пристань.

Возможно с появлением в PvP в этом доме можно будет проводить время с друзьями. Оформлен функционально, вы можете тюнить тачки, лодки и самолеты прямо посередь гостиной. Кроме того у вас есть отдельные ЭТАЖИ для самолетов и лодок.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А вот освещение в гараже - отвратительное. Если на улице ночь, то в гараже - как у негра в одном месте... А еще, именно в гараже, когда выходишь из лифта - ВСЕГДА стоит самая первая наша машина. Убирай ее, переставляй в другое место... Один фиг, после следующего захода в гараж - первая тачка, снова на прежнем месте. Такое чувство, что не сохраняет данные игра. Все же багов в ней, больше, чем транспорта в игре. Кстати, если обратить внимание, то в меню, вверху справа - написана версия игры. Все таки от беты, игра не далеко ушла. Отсюда и баги с лагами, с мерзкой графикой и остальными недочетами. И пвп нет и контента мало, все миссии проходяться за 20 часов реального времени. В общем - это ОБТ, часть 2. Только платная.

2