на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

11 минут нового геймплея Darksiders 3

Портал IGN опубликовал новое геймплейное видео Darksiders 3, которое длится 11 минут.

В течение ролика Ярость — главный герой игры — пробирается по метро, расправляясь с противниками с помощью своего хлыста. При этом, один из всадников апокалипсиса не стесняется в акробатических движениях: например, одна из атак Ярости — сальто, во время которого она размахивает хлыстом вокруг себя, нанося большой урон врагам.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

визуальный стиль 2й части был шикарен, игралась тоже норм а здесь ни того, ни другого геймплей проматывать хочется, так уныленько как-то к сожалению

15

AnakinSkywalker Движок тот же, визуальный стиль не далеко от 2ой части ушел. Блин да тут даже анимация переката из 2ой части.

1

Если честно, уже как-то подзаканал геймплей, где основное в драках сходится к ударил-увернись. Всадник апокалипсиса, убить которого может почти любая тварь с 5-6 ударов. ...хз.

13

Ankanfel Поставь низкую сложность и ты умрешь если у тебя только дцп и то не факт

8

Ankanfel А ты что хотел, чтобы ГГ всю игру был бессмертный что-ли, ты где такое чудо видел?

-2

Hellddellwer Neverdead. Правда, там персонаж от каждого плевка разваливался)

2

увы но добивания походу вырезали ,драка с мини боссом и он просто умирает никакого шикарного добивания как в первой или второй части

13

Ремастер prince of persia the two thrones выглядит неплохо

9

после god of war както не очень смотрится(

9

Нет добиваний, ужасные тени... На протяжении 11 минут ни одной головоломки...

7

Старый добрый Вульгрим.

5

Найс всегда нравился дарксайдерс

5

Я больше любил 1ю часть всегда , вторая как то не зашла , не проникся , но добить попробую .. далеко прошел. 3я часть смотрю похожа на вторую стилем игры , интересно оружие менять можно будет? приемчики? А то в 1й части Война как бахнет мечом , а Смерть торнадо из косы , тут надеюсь что то мощное будет.

4

Alerondel Доп оружие точно есть. Комбинирований между 2-мя видами оружия пока не показали, но не думаю, что они вырезали этот элемент.

3

Ярость, женщину кошку напоминает, из игры Batman: Arkham City. Только более брутальней)

4

Икар_о Так об этом еще сами разрабы говорили, в мае того года. Позиционировали как- Кратос+Женщина Кошка. Хотя Кратоса мы пока не увидели.

2

Старина Вульгрим все так же хорош) А ещё я вижу "женщину-кошку", а не всадника. Где скакун?)

3

повелительница насекомых))

3

вместо Смерти воткнули ярость, добавили пару новых монстров - ВСЁ , третья часть готова! ))

3

Циферки урона раздражают.

2

1d1mon Ничего себе, я их заметил только после твоего комментария. )

14

1d1mon Помнится, в опциях подобное отключается)

3

Красиво!!! Играл во вторую часть в свое время .......КРУТО!!! на одном дыхании прошел. Жду эту часть.

2

Мда...двоякое впечатление ролик вызывает. 1 С одной стороны разрабы доводят игру ло ума. Звук хлыста изменили, тот который раньше был как то по мозгам бил. Графику конкретно дорабатывают. 2 Но... во всём чувствуется какая то недосказанность...или то что команда разрабов левая... Ещё какой то каламбур получается... Новый всадник Ярость. Но как раз именно ярости то отчаянно боям и не хватает. Так то верно ещё народ подметил что добиваний нет. А я понять не мог чего же порой не хватает))) Будем конечно надеяться на лучшее. И что самое интересное оставили за кадром....

2

я не хоч говорить так избито,но она стала ближе к темным душам по геймплею . трата душ у "хранителя" , более личностные бои,никакой толпы врагов , сносят хп оч даже прилично. не тот это дарк сайдерс, не тот..

2

Где смачненькие добивания ,которые так классно дополняли игру?!!!!!!!!

1

эхх, так и не понятно в стиле рпг или слешера будет игра, скорее смесь, мне больше 1 часть, нежели 2 зашла, ну что же будем смотреть.

1

вот такие могут быть безобидные циферки, ANTHEM такие же нужны)

1

еще с первой части полюбила данную серию, хотя больше предпочтения отдаю devil may cry и metal gear rising)

1

По-моему, игра не выглядит как игра 2018

1

Бежит Ярость по лужам в метро, а лужам все равно. Ещё торговец, будто из Dota 2 на подработку в Darksiders 3 вышел. Мне в свою очередь Darksiders 2 очень зашел, но здесь пока впечатлиться не чем, увы.

1

Я все таки напишу то что все тут думают, но никто не говорит напрямую. Это выглядит как игра из начала 2013 года. Если бы она стоила как игра из 2013 года. То никаких проблем. Но она стоит 4000 на консолях и 2000 на пк...

1

играл в обе части, но ни одну так и не прошел до конца, на скучивали...

1

Тихо тихо, больше позитива - меньше уныния. Видно что третью часть делали те же разработчики, только без большого бюджета. Первые две части не окупились, там были вложены до 100 миллионов. Хорошо что хоть вообще выйдет!

0

Что бы люди не ждали от третьей части - стоит вообще вспомнить, что такое Дарксайдерс. Это явно была не топовая игра. Не самый лучший слэшер. Он обычный. Чем он берёт - так это атмосферой. Дизайн некоторых монстров очень хорош - у других же вообще отсутствует. Поймите меня правильно, мне игра нравится, прошёл обе части, но на минусы не обращать внимания не могу. Каждую часть начинаешь - интересно. Геймплей, сюжет, головоломки, а потом это всё приедается. Как-то нет развития что ли и хочешь просто уже добить, чтоб узнать как сюжет заканчивается. Потому что постоянные прыжки туда-сюда и бои с небольшими скоплениями монстров не прекращаются. Вторая часть вообще убила игровой процесс прокачкой. Не можешь осилить босса? Прокачай себе уровень и найди оружие более высокого уровня и босс упадёт с трёх ударов молота. В итоге, игра не только кажется некой фармилкой экспы и гриндом, она ею становится и поощряет.

0

На сколько я знаю в оригинале имена всадников Война, Смерть, Чума и Голод !! Как раз главным героем Darksiders 3 должна быть Чума. Почему тут Ярость ее зовут?

0

Что первые две криво слизаны с божественного ГоВ, что эта.

-11