на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

Геймплейный трейлер и скриншоты Steam версии Dead Or Alive Xtreme: Venus Vacation

Koei Tecmo выпустили Steam версию Dead Or Alive Xtreme: Venus Vacation (в этот раз речь идёт о полной версии) для Азии. Несмотря на то, что в ней имеется поддержка английских субтитров, она всё ещё во многих Западных регионах заблокирована. 

Steam версия DOAXVV та же самая бесплатная игра с микротранзакциями про мягеньких девочек, которые очень любят развлекаться на пляже! В ней будет тот же контент, что и в версии с сервиса DMM, однако есть и специальная фича, позволяющая клацать на девочек на начальном экране и получать разную реакцию от каждой. 

Dead Or alive Xtreme: Venus Vacation доступна на PC. Пока можете глянуть на трейлер Steam версии и скриншоты.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Симулятор игры одной рукой, пока другая занята

14
Несмотря на то, что в ней имеется поддержка английских субтитров, она всё ещё во многих Западных регионах заблокирована. 

Однако разрабы сами способствуют релизам торрент эдишн в "цивилизованных толерантных" странах. А что, интересно ведь с девченками в волейбольчик там сыграть, или коктейльчика испить. Когда за окном полгода зима, а в отпуск фиг куда уедешь.

0

Marmotskiy Она же бесплатная, лол. Через команду все спокойно устанавливается в любом регионе.

1
она всё ещё во многих Западных регионах заблокирована.

Самое главное не написали. У нас-то доступна или нет?

0

Ямской В Стиме спокойно ставится через Vpn региона японии

-1

Ямской dimon-alfa Зачем заморачиваться с VPN, если можно начать установку с помощью всего 1 кнопки? https://steamdb.info/app/958260/

-4

Голова Никсона Ссылка перенаправляет в стиме на страницу, и из-за того что аккаунт связан с Россией пишет "Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Данный товар недоступен в вашем регионе" Хотя таким образом уже скачивал другие игры, которые были недоступны в РФ

1

Тут обсуждали как установить игру в своем регионе. Качаешь vpn, ставишь регион Япония, через браузер запускаешь установку, выходишь из Стима после скачки, выключаешь vpn, запускаешь игру, она докачивает файлы. http://forums.playground.ru/dead_or_alive_xtreme_3/ne_kachaetsya_so_stima-976092/

0

Вот УРОДЫ. Нет, что бы выпустить ПОЛНОЦЕННУЮ версию в стим, с поддержкой VR. Я думал, что они подписали по ТУПОСТИ договор с тем Японским лаунчером Free-to-Play Говна... Но НЕТ. Они на полном Серьезе это Говно засовывают в СТИМ...Когда даже на Switch выйдет нормальная, полноценная версия. Тут же Нифига то и нет, а та крохотная крупица фан-сервиса что осталась от Оригинала и то за Донат!!! Желаю студии Банкротства, особенно на фоне ужасных продаж DOA 6. Внизу прикреплен ролик, как выглядит DOA Xtreme 3 нормальных людей, а не Курильщиков.

0

Alex 3995 Dead Or Alive Xtreme: Venus Vacation это кастрированная версия игры Dead or Alive Xtreme 3?

2

LiaraTsoni Это мягко сказано. Там есть только АВТО-Волейбол, в который твои боты с ботами противников играют. А побеждает тот, у кого Циферки Больше(Атака Ловкость, Выносливость). А эти циферки берутся из Бикини, которые имеют разную степень редкости, + их можно Затачивать, скармливая безполезные Бикини и Кристалы. Сами же бикини берутся из лутбксов, которые выполнены в виде сценки Подглядывания в Душе. Чем дольше тебе дали поглазеть, тем более редкое Бикини. Девушки кстати тоже не бесплатные. Сначала дают лишь 1. что бы открыть Новую, нужно что бы она вышла для тебя в самом Редком SSR бикини. Либо разрушай 100 SR бикини, и тогда она у тебя будет. но в Днищенском бикини, и не сможет приносить победу в Волейболе. И как же Без энергии в фритуплее... Из фансервиса что остался, можно пощупать Девушку невидимой рукой и Фоторежим, где откровенные ПОЗЫ....нужно тоже открывать за тонну внутриигровой, Сезонной валюты. Вообщем это полный ППЦ. Поиграл я в это Г... пару дней, и понял, что лучше я установлю HoneySelect со всеми Героинями из DOA и буду их там вертеть на всем чем только смогу, когда засвербит.

4

Alex 3995 Успокойся и не бомби, Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation теперь (с 2017 года) как отдельная игра. В Японии эта версия вышла в 17 году онли на ПК. Для PS4,NS, PSPV выходила именно Dead or Alive Xtreme 3.

1

Alex 3995 Они просто знают что обычную версию на пк сразу хакнут на всё, скачают все длс а остальное модами допилят, а с фритуплея неплохо нажиться можно.

0

То чувство когда мобильные игры не так плохи.

0

Эх даже в включенным vpn в стиме не дает ее скачать, за что япошки, белые люди тоже хотят играть в ( , )( , )

0

FallenWings Там регион надо менять в стиме, и я с корейским VPN смог скачать игру.

0

Shadowran666 Какой регион надо ставить? и название VPN с корейские ?

0

Brigitta_98 Я использовал OpenVPN Файлы с конфигами я брал тут https://www.freeopenvpn.org Запускаешь ВПН и меняешь регион учетной записи Стим на Корею, после этого ВПН не нужен. но если сменить регион обратно на Россию то игра становиться недоступной. Но если честно. как по мне, игра совсем не стоит всей этой возни, она даже более убога чем мобильные игры.

0

Shadowran666 А файл с конфиг "Корея" да?

0