на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 "Ещё один баг с бесконечными ресурсами"

Похоже, что не только одна заветная комната восьмой главы может принести нам богатство. Недавно замеченный баг, можно использовать и в других комнатах, по тому же принципу. Эх...о чем разработчики думали?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Заметил ещё после первого станка. Сделал пушку, пошёл дальше, малость повоевал - решил оружие модифицировать по-другому и вернулся к станку. И всё что подобрал ранее, находилось на прежних местах, в шкафчиках, на полу. И в остальных локациях тоже частенько такое встречается.

0

Как блин можно этому верить если он даже инвентарь не показал? Я тоже сотни таких комнат найти могу, хоть я и понимаю, что это возможно правда, но она в этом ролике не 100%.

0

Ну показал бы я инвентарь, и что ты там увидел бы?

0

Что мне понравилось - так это то, что разрабы остались верны себе. если хочешь найти что то стоящее и нужное, необходимо облазить все закоулки. Как в первой и вторых частях, там тоже костюмы и схемы лежали в разных нычках.

0

Janitor Доказательство бага)

0

я вообще с бесконечными патронами бегаю без всяких читов((

0

Неужели так интересно играть??? я не сторонник мухлежа в стиле багов,или как там это называть,честность вот главный ключ к успеху. P.S. in DS or DS 2 не было типо таких багов,потому что там не было ресурсов вроде преобразователя и металлолома всяких,в DS1,2 герой не мог найти аптечку или боеприпасы,одном и тоже месте если уже подобрал их. Почему это происходит с ресурсами ? некто себе это не спрашивал?просто разработчики программисты писали новую программу и добавили этот тип дополнения(и это программа не совсем идеална как другие программы)вот поэтому есть глюки и баги. У каждого есть своя цель в создания игр,эти программисты обложились,и думаю их скоро уволят,или понизят зарплату,независима исправит патч это баг или нет.

0

Волшебная кроватка Айзека))

0

Artasik Вряд ли их уволят или хотя бы снизят зарплату просто заставят переделать и возможно лишат премии.

0

ну вот, значит это не баг, как и сказали разрабы)

0

баг не баг, но когда играешь на хардкоре и таким плюхам рад, так как умирать нельзя и сохраниться тоже, откидывает в начало гловы

0

Помню в resident evil 5 в какомто чекпойнте можно взять потроны, затем выйти из игры, потом если загрузиш это место то потроны снова акажуца на полке.

0

Легче сразу ломануть трейнером игру ,а не такой херней страдать. Так нагло воспользоватся багами,не лучше того же читерства.

0

вообще пофиг, у меня и без этого бага всю игру инвентарь аптечками забит, а проблему с патронами испытал пару раз

0

Artasik, выучи, пожалуйста, русский язык и не неси поеботу.

0

нафига рекламу вставлять а????

0

LIKWWW В чем проблема в определенных местах игра всеже сохраняетса все что нужно сделать на ХАРДКОРЕ это после каждого сохранения системы игру на паузу , сварачиваеш делаеш копию сейва и если здыхаеш - делаеш бекпак сейва в папке куда игра кидает сейвы и проходи хардкор дальше - все просто !

0

1SEFIROT2 прикольно придумал, ай маладэц, слущий да!

0