на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

DEATHLOOP - официальная мировая премьера на E3

Посмотрите тизер игры DEATHLOOP — это новый боевик с видом от первого лица, который разработала лионская студия Arkane и представила на E3 2019 компания Bethesda. В игре DEATHLOOP вы отправитесь на Чёрный риф, где царит беззаконие, и примете участие в вечной борьбе двух убийц с необычайными способностями. Исследуйте тщательно проработанные уровни в потрясающе красивом и увлекательном мире, где можно решить любую задачу так, как вам нравится. Вам нужно уничтожать цели по всему острову, чтобы раз и навсегда разорвать этот порочный круг. Попытаться. Умереть. Повторить.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Заметили что девушка убивает мужика больше.Всё это половое неравенство 😂😂😂

13

муж и жена на острове...

8

О, ну вот. Наитипичнейшая картина: сначала воют, что кругом штамповка и нет по-настоящему оригинальных проектов, а потом, когда им предлагают что-то действительно оригинальное, смешивают это с гамном. Это настолько предсказуемо, тупо и абсурдно, что просто рукалицо. Проект выглядит интересным и необычным - этот как минимум. И еще он охрененно стильный - с художественной и дизайнерской частью у Аркейнов всегда все было отлично. Что в итоге по сюжету/геймплею будет - это надо подождать и посмотреть. Для меня главное - чтобы не МП. Но и МП кому-то может зайти, конечно же. А кого надо рыльцем тыкать в конкретный тип активности и рассказывать, как именно надо играть в ту или иную игру... Кого иммерсив сим повергает в праведный ужас и вызывает бсод головного мозга ("Нам не сказали, КАК мы должны играть, какой ужас, какое говно!...") Для вас, ребят, полным-полно всяких разных игр на рынке, идите и развлекайтесь. И свое ведро с помоями с собой прихватить не забудьте, ему тут не место.

5

По ролику игра больше похожа на мультиплеерную сессионку чем на одиночную игру с сюжетом .

4

Они ARX Fatalis рефреш или ремастер собираються делать или как!??? или dark messiah of might and magic 2 запилили уж чтоль!

2

При всём уважении к студии подарившей нам dishonored, в игру с какашечными протагонистами играть не хочется..

1

опять тупой иммерсив с рытьем по помойкам ради крафтов.

0

Ну по ролику действительно очень сложно сказать, что за игра будет. Если предположить, что это сингл - то мы будем иметь 2 независимых прохождения, за мужика и за бабу, с разными целями и способами. Если кооп - то похоже на дуэль сессионку, но такое быстро приестся. А как упихнуть сюда полноценный онлайн, хотя-бы на 20 чел - вообще не понятно. Буду больше надеяться на первый вариант, особенно, если вспомнить Дисхоноред 2

0

От беседки хорошей игры не жди, уже даже по этому ролику видно, что это унылый копипаст со скучной идеей. Чем то даже королевскую битву напоминает - будут выбрасывать на один и тот же остров, будем собирать один и тот же лут, убивать одних и тех же врагов, но с каждым траем нам будет открываться чуть больше, этакий ситком от мира игр.

0

Какое-то дерьмо наподобие недавнего we happy few.

-1

Тульский Поцик Иди в ГТАшечку поиграй, или что во что ты там обычно играешь

0

Azoter В данный момент закончил биошок инфинити и перепрохожу алан вейк, а что?

0