на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 7
Ваш комментарий
dzmitry_kot написал: Цой в комплекте идёт?

При чём здесь этот человек? vladimir1203 Когда он выйдет? Лучше его сделать по уму, ведь для чего нужен автобус, тем более такой, как "Икарус"? Правильно, возить людей. Тонкий намёк автору/авторам данного мода. Он будет очень хорошо востребован на таких картах как "РусМап", "В.Э", "Южный регион". Так что пусть подумают и о пассажирах, потому что тупо гонять на нём людям быстро надоест!!!

2

MAKO76

MAKO76 написал: Он будет очень хорошо востребован на таких картах как "РусМап", "В.Э", "Южный регион". Так что пусть подумают и о пассажирах, потому что тупо гонять на нём людям быстро надоест!!!

В отличии SCS, которые занимаются "ерундой" В карте В.Э 10.0 автор уже сделал возможность перевозки пассажиров.Теперь кругом все автовокзалы с пассажирами.Вот там Икарус как раз вписался и занят своим прямым делом.

3

MAKO76 Южный регион тоже полным ходом осваивает автобусные перевозки, да и простой мод на дефолт карту появится в скором будущем с активированными автостанциями

2

да что вэ сразу для других карт тоже надо его сделать

2

Хороший мод. Правда не понравились наглухо тонированные стекла пассажирского салона, водительского места и дверей. Немного смутил свет от передних колёс. А в целом Икарус классно выглядит. Автору мода респект!

0

Цой в комплекте идёт? (вопрос от Петросяна)

-4