на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 на минимальных настройках

Журналисты из GameSpot не перестают удивлять пользователей своими экспериментами над снижением графики очень красивых игр до минимума и ниже. В этот раз жестоко поиздевались над экшен-RPG Fallout 4, вышедшей в конце 2015 года. Примечательно, что все персонажи игры превратились в бесцветных манекенов, а некоторые здания стали похожи на картинки из Paint, но только трехмерные.

Fallout 4 на максимальных настройках не выглядит как-то по-особенному: графика хоть и приятная, но довольно простая. Именно поэтому в процессе эксперимента все здания превратились в одноцветные трехмерные кубы, а НПС все до единого обрели бледный оттенок кожи и стали походить на манекенов.

Прорисовка местности также поддалась успешному снижению параметров, изменив цвет локаций на серый. Такому типу настроек явно нехватает сотни маленьких детей, которые бы раскрасили здания и персонажей с помощью цветных фломастеров или карандашей.

Количество кадров в секунду в таком режиме достаточно высокое, поэтому всем игрокам с видеокартами 2000-х годов стоит попробовать программный способ снижения графики от журналистов GameSpot в личных целях, а не для издевательств.

Война. Война с графикой никогда не меняется.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
5

Я так и знал что фол лагает из за высококачественных текстур курицы.

4

вот говнюки - нет такого, вогнали одноядерное говно на минимизаторах, там видюха на 516 кб, оптимайзер и одноядерный комп до штуки, развод для детей)))

2

ребят, если комп с такими характеристиками - нихрена играть не выйдет: чувачки через мамочку прут, а там поддержка не горюй)))

2

такую дичь зачем выкладываать?

2