на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Читеры вломали защиту запуска ядерных бомб в Fallout 76

Пользователи Fallout 76 создали программы для активации запуска ядреных ракет в игре. Приложение NukaCrypt подбирает пароль для запуска боеголовок, расшифровывая кодовое слово за несколько секунд.

Благодаря ядерным взрывам игроки, как это ни странно, могут добывать особые предметы. Запуск боеголовки в Fallout 76 является, своего рода, эндгейм контентом. Благодаря взрыву в локациях появляются сильнейшие противники, выбрасывающие после смерти редкие предметы. Таким образом низкоуровневые игроки в группах смогут быстро получать ценный лут, что может нарушит баланс онлайновой Fallout 76.

Пока разработчики никак не прокомментировали ситуацию. Однако, по всей видимости, скоро Bethesda решит заблокировать ресурс.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я попробовал в натуре 2 минуты и все ядерка летит.....ну зато смысл в игре теряется вообще тогда

2

Когда в гта онлайн надоест взрывать ,можно сюда придти

2

Читеры,читеры никогда не меняются.

0

ждём очередной патч на 40 гигов

-1

Зато с клавой и мышью, круто да?

-7

Ska4oK Не круто, просто у некоторых не хватает мозгов глянуть видео и осознать, что взлом здесь осуществялется не программным обеспечением, а вводом некоторых игровых данных на сайт, т.е. доступен на всех платформах. Хотя глупо ожидать каких либо умственных достижений от человека с дуалшоком.

3