на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 - Добро пожаловать на остров

В сети появился первый из трех запланированных новых роликов по Far Cry 3 , в которых будут показывать мир, механику и персонажей игры.

Релиз Far Cry 3 запланирован на конец ноября для PC, PS3 и X360.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Не смотрел и не посмотрю там по любому в видео что-то крутое показывают, но я не хочу спойлеров. Я всё это увижу в игре, из-за просмотра этих долбаных видео скриншотов, прочтения статей, превью геймеры теряют одну очень важную вещь, это открытие, открытие самой игры: геймплейных фишек, катсцен, героев, локаций, анимации, сюжета и т.п. Вот помните, раньше, приходишь в магазин и понятия не имеешь какая игра и когда она вообще вышла, просто видишь огромное кол-во игр перед собой и не знаешь что выбрать, какие-то конечно ты видел где-то в журнале, какие-то у друзей видел или слышал, но вся эта инфа очень маленькая и начинаешь по 100500 раз перебирать диски, рассматривать скриншотики на задней стороне диска, перечитывать по несколько раз то что там написано, доставать продавца расспросами и вот выбор сделан! Сидишь в автобусе и по пути домой разглядываешь диск(и), изучаешь буквально всё, вплоть до штрихкода))) Вот ты дома! Наконец-то! Бежишь к PC, или к приставке, вставляешь диск, и вот тут начинается магия, буквально с самого меню начинается открытие, каждый пиксель, каждая нотка, каждый кадр, каждый герой, слово, буква, ты всё это видишь впервые и так до самого конца, а это господа очень многого стоит, влияет в целом на восприятие игры. А ещё из-за этих роликов, дневников напредставляешь себе кучу всего, а потом то что ты напредставлял не оказывается в игре, и бац! батхерт. Я сейчас приучаю себя смотреть только первый трейлер той или иной игры, главное чтобы там был хоть кусочек геймплея, ито я эти трейлеры смотрю перемотками или вообще не досматриваю, чтобы как минимум инфы - отмечаю для себя, жанр, графон, сеттинг, если я всё это успеваю увидеть в 2х минутном ролике за первые 20 сек и игра меня заинтересовала, то я её добавляю в список ожидаемых, одного трейлера для меня достаточно. Ведь если я пересмотрю все ролики и прочту про игру все статьи от этого она не выйдет раньше. Да, я понимаю, что от большей инфы растёт интерес к проекту или наоборот но вот большой интерес лишь делает ожидание невыносимы. Вот например Cyberpunk от CDProjectRED, я о ней уже знаю достаточно чтобы ждать, это то что студия CDProjectRED, жанр RPG, сеттинг Cyberpunk, движок REDEngine больше я о ней узнавать ничего не буду не скриншоты не видео. Тоже самое Watch Dogs одного ролика мне было достаточно, с AC3 каюсь, немного перебрал с инфой))))

1

Вери вери гуд...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Маст хэв вис экселэнт гейм

0

Игра года однозначно!!!!!!!!!

0

Бодрый все-таки шутаньчик будет)

0

Надеюсь игра не будет унылой, как вторая часть.

0

Неплохо! Только жаль что аж в ноябре выйдет(((

0

Какой ужас, даже титры переведены не правильно!

0

просто песня! ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ ЛИЦКУ!!!!

0

Зачем они показывают все фишки игры? Так же будет не интересно играть.

0

AdroV Да, и из-за этого я не смотрю видео связанные с геймплем.

0

Красиво сделано, да игра будет хорошая, огорчает то, что разработчики убрали ржавчину с оружия и как его иногда клинило. Это была фишка второй части, в новых играх такое очень редко встречается.

0

Jon Bekket Жаль что не 1 ноября,а аж 29!!

0

Righend Для меня лично если в FC3 можно резать всех с ножа,охотится,передвигатся на транспорте (судя по видео его будет много),апгрейдить оружие,искать сокровища то это уже для меня игра года)

0

оставили выправление вывихов, и прочих "оживлялок" лайкую)))

0

Дельтаплаааааааан!!! Вау это круто ждать только долго но такое можно и подождать!

0

Маркос Резонно,резонно...Есть такой момент. --------------------- Интересно,видосы так сжимают, или графодрочерам обломенго...?

0

чувствую что этот far cry будет луше чем первый))

0

шишкебанги Главное, чтоб из-за длительного нахождения под водой он опять из себя куски стекла, пули и проволоку вытаскивать не начал)

0

Маркос Товарищ! Да вы, наверное, один из немногих присутствующих на ПГ адекватов! Причем адекват не простой, а как любят сейчас говорить, олдскульный! Я во многом поддерживаю ваше отношение! Послал запрос в друзья! Если Вы есть в социалках, стиме, псн, то буду рад видеть Вас в друзьях!

0

Лайк будет, ибо это Far Cry 3. Но после слов господина AdroV'a, от просмотра воздержусь.

0

Маркос Вобще не согласен с вами ибо нужно узнавать про игры всё что только можно так как это не повлияет вот на это: идишь в автобусе и по пути домой разглядываешь диск(и), изучаешь буквально всё, вплоть до штрихкода))) Вот ты дома! Наконец-то! Бежишь к PC, или к приставке, вставляешь диск, и вот тут начинается магия, буквально с самого меню начинается открытие, каждый пиксель, каждая нотка, каждый кадр, каждый герой, слово, буква, ты всё это видишь впервые и так до самого конца, а это господа очень многого стоит, влияет в целом на восприятие игры. А ещё из-за этих роликов, дневников напредставляешь себе кучу всего, а потом то что ты напредставлял не оказывается в игре, и бац! батхерт. Вы всё равно будете также ехать домой и разглядывать каждую букву на коробке.Если честно это глупость держать в себе всё, над просто посмотреть всю инфу и забыть про игру до её выхода, а так вы только и будете сидеть и думать об игре и ожидание будет мучительно долгим.

0

А может быть что там фишек на мноого больше ?!

0

Надеюсь FOV можно будет увеличить.

0

Торрент эдишн. Зачем покупать то, что для одного игрока?

0

DarkingCat Торрент-пиратка для нищебродов. Элита покупает лицензию. _Raden_ Да, жаль что убрали. Это была фишка второй части, в новых играх такое очень редко встречается. Да это вообще очень редко встречается, на моей памяти только Far Cry 2 и сталкер, но в сталкере оружее только клинило.

0

Маркос У вас интересная точка зрения на игры и я ее поддерживаю, но не полностью, так как раньше у меня не было интернета я так и делал, а сейчас я больше склоняюсь к мнению S.T.ALK.E.R'а , ибо уже есть возможность узнать про игру побольше, а потом спокойно сидеть и ждать выхода. Но я тоже стараюсь не смотреть много роликов, так как впечатление от игры из-за них может только испортиться. Приведу пример из недавних игр что купил: я посмотрел много роликов про игру Sleeping Dogs и впечатление от первого, самого наилучшего, упало до того что я решил не покупать эту игру, но после ее выхода и пройдя парочку уровней я все же купил ее и полностью прошел(для меня это редкость, так как современные игры меня на долго не зацепляют, тот же Max Payne 3, ждал очень долго,а играл всего 2 дня в одиночку и около недели в мультиплеер,а потом забросил). И вот теперь Far Cry 3, я смотрел мало роликов про игру, но уже давно решил и сделал предзаказ, так как игра по трем роликам которые я видел мне понравилась. DarkingCat Хорошие игры стоит покупать, хотя бы ради того, чтобы делали продолжения к ним, а из-за таких как ты, хороших игр на компьютере мало. И поэтому разработчики начинают портить их free-to-play моделью. Собственно как и получилось с Generals 2, Star Wars The Old Republic(хоть я и согласен что игра не идеальна, но она стоит своих денег) и другими играми которые вышли, либо выйдут P.S. чтобы ожидание не длилось вечность, возьмите и поиграйте в какую нибудь старую и интересную игру, для примера можете взять HD издание героев меча и магии 3, текстуры НЕ переделаны, просто люди ввели другое разрешение экрана

0

DarkingCat ну 1) Там есть Кооп. 2) Издатель- Ubisoft??? если да,то жалко, если бы не они я бы купил и сам.

0

[Faster] 1) Не пиратка для детишек богатеньких родителей 2) "Элита" - Детишки попрошайки покупают лицензию Платить Ubisoft которые мутят free-to-play и хотят запаганить игровой рынок? - Хрен.

0

Tom[Cat] Неправильно пишется вместе, умник блин...

0

DarkingCat Ну вобще я с вами согласен но и согласен с kozyr076 потому как даже если ты будешь просто играть в одиночку тебе всё равно стоит купить игру хотя бы из-за уважение к самой игре и разработчикам. ReKsSam Вы так говорите как будто Far Cry 3 будет F2P но она же не будет.

0

Когда про Вааса расскажут в ноябре ?

0