на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Магнум 500 А что такое? Наверно в 2000-м родился и ни разу на первой плойке не играл? По моему так оно и выглядело бы.

5

fastdimka Чувак заползи туда откуда ты вылез. Я про то что видео тупорылое. Из разряда если бы да кабы. Даже в первом фарике даже на 17-тый год вполне терпимая графика, так зачем издеваться еще не над вышедшей игрой?

1

Немного конечно похоже на правду. Но вот только ПС была на столько слабая, что текстуры не отрисовывались целиком как в видео, а плавали при движении. Как бы резались по наклонной. Если бы он смог сделать этот эффект плавающих текстур, то было бы самое то. У меня была ПС 1, я еще помню. А вот разрешение можно и побольше сделать. Там не так сильно были заметны зубцы краев. Но это было сглаживание от электронно лучевой трубки телевизора конечно, родное. Т.к. старые телеки как бы не имели квадратного пикселя. там пиксель был похож больше на круг. И еще не было разрешения по вертикали, только 300 с чем то полос по горизонтали, по которой проходил луч, трубки и выбивал точки. Но прикольно :) +

2

Если бы пятый фаркрай выглядел хуже, чем первый. Логика. Первый фар вообще был прорывом в графике в играх с открытым миром. Графоуни до сих пор смотрится приятно и глаз не режет. В отличие от мыльного кинца на приставках того поколения.

1

Для 98го графон прочто шедевральный,ни один бы комн не потянул)))

-3

EvgenyDMT Ну не скажи, вот 1998

А в видео скорее всего 1995 какой нибудь. Типо этого

7

ARMAGIDON46 Да тут скорее если бы Farcry 5 вышел на первой плойке

1