на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Брумак, Берсерк и оружие, стреляющее сквозь стену - первый взгляд на "Орду" из Gears 5

Студия The Coalition наконец-то показала, что из себя представляет режим «Орда» в Gears 5. Знаменитый кооперативный режим с момента своего появления в 2008 году претерпел ряд изменений. Несмотря на это, в новой части серии он будет выглядеть и играться по-прежнему: сначала игроки выстраивают оборону, а затем отбивают толпы врагов, стараясь выжить до наступления следующей волны.

Помимо новых персонажей — Ультимейтов, способных существенно сместить баланс в свою сторону, в Gears 5 вернутся некоторые знакомые враги, например Брумак и Берсерк. Однако герои тоже не лыком шиты. Джей Ди способен нанести удар с воздуха, а у Фаза есть способность Рентген (X-Ray), позволяющая видеть и убивать врагов сквозь стены.

Gears 5 выйдет 10 сентября на Xbox One и PC. Пользователи ультимативного издания смогут приступить к игре 5 сентября. В тот же день поступит в продажу коллекционная версия Xbox One X, а также периферия, выполненная в символике игры.

В Gears 5 Ultimate Edition войдёт набор персонажей, включая коллаборацию с фильмом «Терминатор: Тёмные судьбы» и Halo Reach.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

оружие, стреляющее сквозь стену - нашли чем удивить

0