на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Дата выхода HALF-LIFE 3 или при чем тут Гагарин

Дата выхода HALF-LIFE 3 или при чем тут Гагарин

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Гагарин полетел первый в космос, а первым вышел в открытый космос был Леонов. Тем кто полетел вторым в космос был Титов, в принципе его знают те кто родился при СССР. вот третьего уже не помню.

4

Ну моё личное мнение, что автор прав.первая халва была вообще бомбой, помню как сейчас вонючие компьютерные клубы, звук ядерки, "играем без жуков" и т.д...во второй халве ввели технологии, типо "гляди чел как кукла тряпичная падает" или "гляди, у того чувака реально рожа шаволиться", ну и много других мелочей, типо захвата лицевой анимации и т.д...в третьей части, моё личное мнение, как то круто реализуют виртуальную реальность, добавят какие то концептуальные, принципиально новые фишки в графоне, физике самой игры (так как как валв одни из первых, если не первые, стали использовать физический движок в играх), а когда они сами смогут сказать "вау", тогда гейб сам лично нам её покажет, это уж точно.а пока прорывов не в железе не в технологиях особо не было последнее время, (ну не прям уж не было, ddr 4 на 100 с лишним гб оперативы круто), остается только ждать и пускать слюни.

1

Ладно, с HL 3 разобрались и я в общем-то согласен, что нужна революционная идея. Но все-таки, можно же было выпустить эпизод 3 и поставить точку в сюжете HL 2. Требования к нему были бы гораздо мягче, ведь тут основой было бы завершение сюжетной линии. С другой стороны, это можно оправдать тем, что есть полноценная завязка для сюжета HL 3, но опять таки, HL 1 логически завершился, что нисколько не помешало создать офигительный сюжет для HL 2. Хотя допускаю, что эта интрига - деталь в огромном пазле маркетинга.

0

Да дырмо это фсё. Не будет никакой 3й части, а если и будет, то она уже нафик не нужна никому. Я бы сильно удивился, если б толстожопый на это заморочился, там уже мозги жиром заплыли.

-4