на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

В Just Cause 3 засветилось то самое платье!

Вы же помните, как в начале года интернет поделился на два лагеря из-за обычного женского платья? То ли черно-синего, то ли бело-зологото.

Студия Avalanche решила увековечить платье в анналах игровой индустрии и добавила в Just Cause 3 пасхальное яйцо с двумя женщинами, стоящими на балконе здания, одетыми в те самые платья. Одна в черно-синем, вторая — бело-золотом. Или оно черно-золотое? Найти пасхалку лично можно с помощью видео, опубликованного ниже.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это платье уже и до игр добралось))

7

Я вообще что то не догнал в чём прикол этого платья,для меня оно черно-синее,а для кого то оно что, бело-золотое?

0

sozhah для геев оно бело золотое,помойму в этом смысл Круто, бро, я оценил Angeluses Я вообще что то не догнал в чём прикол этого платья,для меня оно черно-синее,а для кого то оно что, бело-золотое? Так же и я не догоняю, как люди умудряются видеть его черно-синим, когда оно бело-золотое. И еще больше не догоняю, как моя жена сначала видела его бело-золотым, позже черно-синим, а утром снова бело-золотым. Пы.Сы. а вообще достаточно вбить в поисковике. Платье на самом деле черно-синее, но 2/3 видят его на фотке как бело-золотое

0

sozhah что за прикол,такого быть не может.

0

sozhah 2/3 мира геи? Ога, полюбасу. Женщины любят мужиков, значит они геи.

0

Понял, как заставить себя видеть платье черно-синим. Слева от платья висит какая-то шаль из ошметков. Эти ошметки находятся на свету и там отчетливо видно, что это черный сильно засвеченный цвет. При осознании этого мозг сразу переключается и фотка приобретает реальные цвета. Если же концентрировать внимание на "белом", то кажется, что свет падает на платье не спереди, а сзади, отсюда и ложное цветовосприятие.

0