на главную
об игре
Luigi's Mansion 3 31.10.2019

Luigi's Mansion 3 заглянет на Nintendo Switch на Хэллоуин

Nintendo наконец-то официально объявила дату выхода Luigi’s Mansion 3: игра выйдет на Switch аккурат Хэллоуину, 31 октября. Учитывая тематику проекта, решение компании выпустить головоломку именно в этот день выглядит весьма символично.

В Luigi’s Mansion 3 главный герой серии Луиджи, его знаменитый брат Марио и Принцесса Пич получаю приглашение провести отпуск в шикарном отеле класса «люкс». Друзья соглашаются, но вскоре выясняют, что все это коварная ловушка, подготовленная Королем Бу. Антагонисту удается застать героев врасплох и пленить всех, кроме Луиджи.

Теперь брату Марио предстоит пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы спасти друзей. Поможет герою в этом нелегком деле верная плазменная пушка Poltergust G-00, а также призрачный двойник по имени Гуиджи, управление которым, при желании, можно поручить второму игроку.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

поздравляю с отсутствием русской локализации. Нинтендо, вы уроды. Только цены на геймпады поднимать умеете

4

Tennessee73 обоже прям сдохнешь без языка

-3

Tennessee73 Пусть фанаты ниндендо страдают, они и так привыкли любое говно хавать от это компании)

2

РусланБригадир Тут дело принципа: ставишь европейскую цену 60 € - будь добр доведи игру до ума как у всех остальных или уходи с российского рынка (полный маразм заявлять, что та или иная игра никому не нужна здесь, но при этом официально продавать её в рублях по full price без русского языка). Чем мы хуже испанцев, итальянцев и французов, которых по пальцам можно пересчитать? Им нельзя "дохнуть" без полной локализации с начала 90х всего и вся в том числе УГ, а нам можно? pechenkii К сожалению, лишь одной платформой дело не ограничивается, в интернете тонны (в т.ч. на PG) хвастливых и оскорбительных комментариев от диванных лингвистов "сдавших" на C2, которым нравится (…) отношение издателей к русским игрокам.

0

pechenkii почему же гавно? Я на Свиче больше играю чем на Плойке. Дело не в играх (которые действительно классные и я готов по 4К платить). Дело в какой то извращенской политике на территории РФ. Нинтендо СВОИ игры почти всегда локализует и вторая часть Луиджи имела русский язык. Почему третью часть обделили, загадка. Почему существенно выросли цены на джойконы и проконтроллеры? Загадка. Почему онлайн сервис ограничивается играми NES? Что, трудно СНЕСовские хиты добавить? Опять загадка.По загадочному совпадению русские блогеры мариобои типа Нюка и Дениса Мажора в едином порыве бросились оправдывать лично Яшу и Нинтендо Раша, типа от них ничего не зависит. Оправдания, что русский рынок мал, это бред. У нас свичей продано больше чем коробок от Фильки Спенсера, однако там локализация это стандартно. Зато добавляют итальянский, португальский и прочее) Неужели итальянцев больше, чем русскоязычных? Очень жаль, если Нинтендо так относится к нам. А консоль и игры суперские. ЗЫ А как все начиналось. Первая Зельда на русском, ностальгическая реклама...

-1

russian chicken Tennessee73 Потому что цеж Европа, цивилизация, международные языки. А Россия это так где-то между Берегом Слоновой Кости и Папуасовой Гвинеей. Ну подумаешь забыли добавить русик, пускай на инглише читают.

-1

вот он как выглядит в 2019-м марио с денди

3

Vaipen так себе пародия. Если он ван джамп мен, тогда какого х он бьет кулаком. Замени луиджи на любого перса - пародия не изменится. А вот раскрыли бы фишку с прыжками, то другое дело. -_-

0