на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Сравнение графики Spider-Man E3 2017 Demo vs релизный трейлер 2018

Sony  выпустила официальный  трейлер предстоящей игры Spider-Man. Это довольно неожиданно, так как мы по идеи должны были ждать месяц для его выпуска перед релизом игры. Тем не менее, благодаря этому факту мы можем сравнить несколько коротких отрывков из трейлера, которые уже были представлены аудитории в прошлом году на E3 2017. И есть некоторые отличия, такие как дополнительный эффект размытия во время динамических сцен, цвета, изменения в модели персонажей  и некоторые хитрости в сценографии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хм, версия с Е3 выглядит чётко, а версия последнего трейлера вся в пикселях и артефактах.......о чём же это говорит...хмм...ах да, точно, это же Cycu. После его фейкового сравнения Детройта, его сравнения невозможно воспринимать серьёзно.

15

Я конечно хочу очень ошибаться. Но на мой взгляд к релизу подрежут графон. Тени,дальность прорисовки,количество объектов в кадре,отражение на стеклах,отражение в лужах,качество огня. А хореография чего стоит. Безупречно.

1

Освещение не такое естественное стало

-4

Как всегда по ходу разработки поняли, что консольки не тащат и в экстренном порядке уотчдогнули

-5

Cycu, конечно, тот еще клоун, но даже здесь его усердное замыливание финального трейлера не смогло скрыть очевидных улучшений. Консольный Хейтер Очевидный апгрейд, плюс изменения в цветокоре и позиции освещения в сценах. Окстись, дружище.

7

Спудр не когда графоном не славился. Хотя 3 для своего времени был нормиком

-8