на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda - Худшая игра серии. Что произошло и кто виноват?

История разработки Масс Эффект Андромеда. Andromeda - это не игра от Bioware. Кто разработал игру, откуда баги и смешная анимация. Разбираемся.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ЕА как всегда запорола репутацию очередной студии .......

20

ronin1114 есть видео на ютубе где рассказывают сколько кампаний погубила EA, купили с потрохами и уничтожили в итоге, в погоне за деньгами...

3

Скандалы, интриги, расследования)))

10

Приплыли. Получается что биовары просто поимели множество игроков на бабки. Игра пузырь и эмблемой биоваров. Енотовна с такими анимациями колобка напоминает =)

9

Игру делали люди, которые занимались одними лишь ДЛС до этого, и мультиплеером Mass Effect 3, причем по большей степени длс к Sims.. Интересно, кому такая идея в ЕА принадлежала, отдать работу над проектом ААА класса этой команде? Как я понимаю, опыта работы над крупными проектами там ни у кого фактически нет.. А те у кого огромный опыт был - ушли.

8

в инквизиции была потрясающая музыка ну и отмосфера тоже создана, а тут вообще ничего нет! почему разработчики хотят чтобы мы в это играли?

5

Играл во все части ME. Естественно Андромеду пропустить не мог. Я не знаю в каком месте там провал. ME:A ничуть не уступает первой части(и я сейчас не про графон и анимацию, а про атмосферу, сюжет и персонажей). Дух "массыча" присутствует. За сюжетом интересно следить, а гринда в разы меньше чем в инквизиции и сделан он более грамотно что-ли. Прошел Эос, основал аванпост, побегал по побочкам и ниразу не было ощущения что занимаюсь какой то хернёй(в отличие от той же инквизиции), все было целостно вплетено в сюжет на мой взгляд. Единственное к чему у меня возникли претензии, это к технической стороне. Оптимизации нет от слова вообще. Либо мне так повезло, либо потому что на кросс дрова не завезли я не знаю, но периодические фризы во время чтения терминалов и начала и конца диалогов с сопартийцами присутствуют. И это единственное что слегка портит впечатление. Теперь про многострадальную анимацию. Если вы играете в анимацию/графоуний/и т.д(нужное подчеркнуть) то рекомендую вам пройти Call of Duty, благо частей там много. Для всех остальных же не думаю что это будет проблемой т.к времени глазеть на экран нет когда читаешь сабы, но в кат сценах всё живенько, все двигаются и анимация не раздражает. В общем если вы фанат серии или вам понравились предыдущие игры серии, то сыграть в Андромеду как минимум стоит. Всем добра.

5

D0pE ППКС. По поводу тормозов - хз, я вот доволен оптимизацией, у меня слай из 2х-гиговых 760, в фулл-хд идет все без фризов вообще. Не на самых высоких, конечно, но все же. По поводу анимаций - куй его знает, я вот вообще на морды персонажей особо не смотрю, особенно в диалогах, когда мой английский не позволяет понимать полноценно, что говорят - поэтому читаю текст и не смотрю на лица:)

0

Ещё один пример, что никогда нельзя делать предзаказ. Зачем кормить жадных и криворуких людей. (это я про ЕА)

4

Чем Биоваре занималась 10 лет LOL

4

Оценка геймеров на меткритике - 3.8 на Плойке, 3.8 КАРЛ?!

4

Что то мне, все это, напоминает историю с серией ДАО. Но, рано печалится. Надо прощупать Андромеду. А уж тогда сделаем выводы. Графон графоном, а сюжет сюжетом.

3

И вот после таких мансов ЕА кто-то ещё будет деньги свои им отдавать?

3

Хоть что-то стало понятно.

1

да эта студия каждую игру делает хуже предыдущей шо с драгэйджем, что с массой чего ж от них ещё ждать

1

Рейтинг 3.9/10 на метакритик говорит сам за себя.. Печаль вселенского масштаба.

0

Скупой платит дважды, короче в ожидании Divinity original sin 2.

0

Вот ведь доклепались до етой андромедьі:) графен не такой, анимация не такая:) поиграл, не понравилось, удалил, и дальше играй в свою лучшую в мире доту-2, кс:го и танки. Разработчики как-то сами разберутся, нанимать косплеерш чтоб анимировать, или шл@х с блек джеком, такой устроили вайн из-за етой МЕА, вроде цена вопроса жизнь.

-1

А чего мой комент удалили.Это сначало было на Stopgame.PG против свободной конкуренции?

-3

Не понимаю, почему люди до сих пор ждут чего-то хорошего от Биоваров. Биоваров уже давным-давно нет, один только шильдик остался от той студии. Со времен Dragon Age 2 уже не жду от них ничего хорошего, Инквизицию купил в свое время просто как дань уважения первой части, которую я спиратил. Прошел Инквизицию один раз, на второй уже не зашла, игра проходняк, как и DA2, как и ME2-3-A.

-4

ахахахах я даже не удивлен...люди на столько зажрались что если вдруг что то сделали не так как они хотят то все игра фуфло разрабы скатились худшая игра в серии, вам самим не смешно? раньше люди играли в игры где 3 пикселя на весь экран и главная цель сюжета просто наживать W переодически крутя мышкой и всем все нравилось

-6

Yarsis время игр с тремя расстрами во весь экран уже давно прошло, так почему люди должны плотить за это столько как будто это игра ААА класса?!!!

7

Yarsis Полностью согласен! Нынешние люди сами не понимают чего хотят.

-1

Я думал хуже 3 части сделать невозможно

-12