на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Middle-earth: Shadow of War - трейлер Expansion Pass

Студия Monolith Productions опубликовала новый трейлер Middle-earth: Shadow of War, посвящённый Expansion Pass. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не, ну всё логично же Харадрим (англ. Haradrim) — племена людей, населявшие земли Харада. Отличались коричневым или чёрным цветом кожи, высоким ростом, а также крайней жестокостью. Материал взят с википалантира

4

BadEvgen а также были темнокожие горцы, с ними роханцы воевали. Но тут смотрю, с Толкиеном знакомы только по кинотрилогии. Правда расистам книжная истина не нужна.

2

доктор абырвалг Тут бесит скорее факт того, что его засунули именно из-за толерантности. В мире Толкиена же были черные - и у этого есть вполне лорное оправдание присутствия в Средиземье.

2

MrDemonRush Дык он сам в игре говорит что родом не из Гондора.

1

ZerHERO Я этого не отрицаю. Просто если бы не было всех этих танцев вокруг толерантности, то его бы в игре не было. Ему можно спокойно поменять модель и переписать один диалог - перс от этого вообще никак не поменяется.

0

MrDemonRush Ну по-мне такая толерантность вполне нормально. Ведь по лору впихали.

0

лучше б за орка дали поиграть) с возможностью толкать устрашающие речи)))

1

этих долбаных обезьян запихали везде где только можно и нельзя.

0

Я конечно против чернокожих ничего не имею, но в последние годы в игровой индустрии как то зачастили нег... кхм, чернокожих добавлять. Я все понимаю - толерантность... но делается это как то навязчиво. Вон Престон в Фолле 4 - негр, играет не последнюю роль но при этом не скажешь что Беседка это сделала в угоду толерантности.

0

Чё все так агрятся на этого несчастного негра? Он хотя бы не потный и не вопит о том, как все к нему несправедливо относятся, а он такой архиполезный.

0

Опа! Оно уже и с дополнениями лезет! Окстимся!!! 80

-2