Новый захватывающий трейлер No Man's Sky

Неожиданно космическая песочница No Man's Sky обзавелась новым трейлером. Неожиданно потому, что ролик не приурочен к какому-либо событию и даже не сообщает долгожданную дату релиза.

Hello Games планировала объявить дату выхода на E3 2015, но этого так и не случилось. Что ж, впереди у нас выставки Gamescom, Tokyo Games Show, Eurogamer Expo и Paris Games Week, и ближайшая из них стартует уже в начале августа.

А пока предлагаем насладиться новым роликом, который буквально демонстрирует, чем мы будем заниматься в игре: исследовать бесчисленное множество уникальных планет и продвигаться к центру галактики.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Не особо слежу за игрой, но там вообще есть безжизненные планеты? Везде травка, птички, рыбки. А где огромное давления, ветер, срывающий кожу с костей, моря кипящего свинца, снег из метана или хотя бы просто пустынные скалы? Должно же быть разнообразие.

38

_Irbis_ вроде как говорили, что только 10% планет с жизнью, остальные пустоши, меня больше волнует, что хоть убей, но я вижу одни и те же текстуры деревьев и существ, только разного цвета, а еще вижу один корабль, который просто копия Cobra MKIII, знающие поймут.

29

_Irbis_ По словам разрабов большая часть планет безжизненна ну или найти там что то будет очень сложно.Такие заселенные планеты нам показывают так как они более интересны)

18

Все вопросы справедливы. И лично от меня вопрос: раз уж так много всяких разных и разноцветных планет, есть ли вероятность увидеть каких-нибудь гуманоидов?

16

В некоторых местах реально палитра чересчур цветастая. Как будто в Шангри-лу попал из Фаркрая4.

12

Если ютубовский плеер все-таки вставлять можно, почему вместо него вставляют какое-то говнище? Амбиции?

11

Захватил до такой степени, что ажно стал вызывать рвотные рефлексы от обилия красок.

10

Ихалайнен Разрабы сказали что внешний вид игрока это сюрприз для нас)Но мы то уже поняли что там будет моделька хиппи под лсд который летает по нирване космоса xD

10

Нового в этом трейлере только музон.

9

Я вообще в шоке с народу! Ау, этот трейлер вышел ГОД назад, и никто даже не вкурил это. Администрация PG вы чё? Вы ЧЁ? Эпический facepalm. Ссылка на ютуб с пруфом: watch?v=0APP5WcX8v8

9

Обожаю LSDшные раскраски. Сид Барретт одобряет.

7

борман disaper это ИНДИ же, это не ААА проект, просто держите в уме это. ИНДИ игры создаются не для всех (хотя сейчас их создают тупо без идеи чисто ради денег, но все же), ИНДИ это не полноценные игры, так что не ждите что она понравится большинству... А то что вокруг нее поднялся хайп это не хорошо, потому что понабегут сейчас люди , думающие что это полноценная игра, поиграют в нее и скажут - "Блин , где сюжет, где графон, где гемплей, что за Г**О!!!!"

6

Всё так красочно, первое что бросается в глаза.

5

Надеюсь у них получится все.Иногда просто,так хочется сильно отдохнуть от танков например.Просто взять корабль и отвести душу в космосе.Слетать туда,приземлиться сюда.Открыть планету,дать название неведомой зверушке.Очень жду эту игру.

5

Не понимаю как это все играется, но купить определенно стоит.)

5

Интересно девки пляшут !

3

неужели такой плохой будет графика?! не хотелось бы исследовать низкополигональные планеты и встречать там замыленных животных. плохо когда хорошие игры в плохой графике, класно когда хорошая игра - красивая!

3

Dmitriy_XAN кстате таких переделок как эти иглы или даимонды или аспы будет много...а в NMS обещали что корабли тоже будут генерироваться не игра а сплошной генератор )

3

novasistema она мне не кажется крутой, просто нужна мне после работы иногда не Батла, а какой-нибудь симулятор бесцельных странствий типу того же the crew

3

Заметили планету LV-426 на 46 секунде? Неплохая отсылка к "Чужим".

3

_Irbis_ Начнем с того , что это придуманный мир , где мы , игроки , будем исследовать и называть их своими именами , не исключено что будут попадаться планеты в безжизненной форме , добывать ресы и прокачивать свои навыки , и можно за открытие новой планеты получать в исследовательском бюро на базе деньги .

3

Kind Ram У тебя че , боязнь замкнутого пространства без одушевленной формы жизни . Хз как твое тело будет выглядеть в этой вселенной ))) Зеленой, желтоватой супстанцией , все решает твоя фантазия . И это хорошо .

3

А уже показывали пустую планету, без жизни, с вечным льдом или наоборот? А то одно и то же показывают... Может быть пропустил.

3

Dmitriy_XAN Да я тоже уже поднимал вопрос о схожести с коброй мк 3)Самое смешное в элите походу стырят дизайн для нового кора из стар ситизен,в общем тырят друг у друга идеи )

2

Смотрится немного скомканно.ИМХО. Но выглядит чертовски привлекательно

2

очень пристально слежу за игрой, понимаю что от нее можно ожидать, не завышаю надежд _Irbis_Не особо слежу за игрой, но там вообще есть безжизненные планеты? Везде травка, птички, рыбки RedFleecerПо словам разрабов большая часть планет безжизненна ну или найти там что то будет очень сложно.Такие заселенные планеты нам показывают так как они более интересны) Вроде как логично можно предположить, что на планетах что рядом с солнцем есть жизнь, на тех что дальше - вероятней всего нет. Т.е прилетаешь ты в солнечную систему, там из 10 планет жизнь есть только на трех, остальные безжизненные. Mr Amorfiusесть ли вероятность увидеть каких-нибудь гуманоидов? наврятли конечно, но небольшая вероятность есть, очень небольшая

2

novasistema О чем игра я прекрасно понимаю, но я говорю о том что в трейлере нарезка из старых трейлеров - ни одного кадра нового не было.

2

Чёрт возьми, выйди уже наконец...

2

Скорее бы поиграть U_U

2

Любители вова и ewild star оценят. Разноцветный космос, конечно...

2

Эпилепсикам не поиграть :(

2

novasistema да только к этим видам и "ААА" можно отнести, а так же всю мобильную игроиндустрию и 99% МММО. А и кинцо с "мегаграфикой", ведь они обладают всеми теми же критериями, от никудышного геймплея и до использования чужих идей.

2

Выглядит оно, конечно, круто, но не дай Бог говном окажется.

2

Даже не верится что это всё процедурная генерация

2

Проблема в том, что геймплейные моменты так и не ясны. Но смотрится здорово, конечно.

1

Надеюсь, что корабль игрока будет нести на себе какую-нибудь крутую пушку (или хотя бы элементарное ядерное оружие), чтобы можно было уничтожать целые миры. Я НЕСУ РАЗРУШЕНИЕ В ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ!!!

1

tema padonok а ты думал что тебе про сюжет расскажут? (которого нет) или покажут систему диалогов и интеракцию с НПС (этого тоже в игре нет) это игра про исследование планет, медитативная расслабляющая, с небольшой примесью экшончика в виде аркадных боев в космосе и пострелушек со стражами.Так что единственное что им остается, показывать один и тот же гемплей под новую музыку))))

1

tema padonok тут согласен. ну думаю что трейлеры делают не разрабы, а Сони, которые им немножко помогают, и видимо, как то в этот раз поленились маленько)))

1

novasistema Так я и пишу комменты, чтобы меньше людей надеялось что это что-то стоящее внимание. Совершенно верно, это неполноценная инди игра, про то и был мой коммент.

1

Кто нибудь еще помнит Quel Solaar LOVE ? В свое время была одна из любимых игр ) No man's sky очень напоминает о ней !

1

LegeS13 не забывай, какой бы не казалась крутой эта игра, какой бы хайп не поднимался из за нее, это все равно ИНДИ )))(хоть и очень очень крутая)

0

RedFleecer посмотри первый ролик по игре , так показывают много кораблей на которых другие игроки летают

0

ничё нового,расходимся)

0

novasistema это ИНДИ же, это не ААА проект, просто держите в уме это. ИНДИ игры создаются не для всех (хотя сейчас их создают тупо без идеи чисто ради денег, но все же), ИНДИ это не полноценные игры, так что не ждите что она понравится большинству... Ты выдаёшь желаемое за действительное. Инди игра (по определению) - игра, созданная разработчиками без участия издательств. Это - сам.издат, ни больше, ни меньше; а всякое "ни для всех", "не ААА" - не в тему. Простой пример: Capitalism - как раз из разряда "ни для всех +", но с издателем. Зато WoW - самиздат. Sierra самиздатом выпустила знаменитые квесты (много их) на ПК. Благодаря Kickstarter стало выходить самиздатом больше настолок, из них практически все - популярны. Такие настолки тоже инди (опять по определению), но по компоновке и фан базе стоят на уровне триА.

0

Dmitriy_XAN Эмм вроде корабли как раз можно будет обвешивать и как то ресурсами качать.А арены скоро подвезут:)

0

Dmitriy_XAN Разработчики уже освещали этот вопрос. Корабли апгрейдить нельзя , можно покупать только новые

0

disaper ну не совсем, эта игра заслуживает внимания, это действительно большой инди проэкт, который стоит заценить, но покупая игру (пиратства же нет ^_^ ) , нужно понимать что это игра разрабатывается небольшой компанией, а значит будут недоработки, проседающий темп игры и т.д, т.е если боишься рисковать или не уверен - лучше подождать рецензии)) Я например ее куплю при выходе, если сложить все что я узнал и увидел про игру - мне хватит примерно часов на 10-15 минимум, к такому минимуму я готов))

0

Я вот до сих пор так и не понял, что эта игра представляет из себя? первое что узнал, это генерируемые миры, по которым можно бродить. И трейлера видно что можно стрелять (в космосе и на планете ) значит есть составляющая шутера и как я полагаю есть взаимодействие (с кораблями же есть) может и с предметами? То есть получается некий классический шутер с генерируемыми мирами. Есть мультиплеер? и некая кастомизация? как вариант это добавят. Из всего этого для полноценности не хватает сюжетки и будет "космический" шутер. п.с. если я правильно понимаю, все это окажется лучше тех "Звездных войн" что пилят. п.с.2 Крупные разработчики тоже создают "инди", при чем шикарные. Так что не обязательно инди - это 3 неизвестных модера.

0

vzglydizugla Как я уже писал ранее , и судя по словам разработчиков - игра представляет собой помесь медитативного путешествия по планетам с целью их исследования, сканирования животинки или убийства животинки и наземными сражениями со стражами, с возможностью крафта и торговли, и немного космических боев с грабежами караванов. Сюжета не будет. У нас есть одна цель - долететь до центра вселенной, и для этого нам нужно собирать ресурсы для крафта более крутого корабля, что бы лететь дальше, более крутого скафандра, что бы приземляться на ядовитые планеты и более крутого оружия, что бы отбиваться от агрессивных тварей. П.С понятие инди , то как мы его понимаем и то как разработчики его понимают, сильно изменилось и уже давно отличается от того что написано в вики))

0

novasistema другое дело что сами разработчики инди проектов говорят, что это как бы игра но она не будет предлагать того что вы от нее ожидаете, взамен она будет давать нечто другое У всех по разному, не стоит обобщать на всю индюшатину. Примеры: FTL, Don't Starve, Invisible Inc; покрупнее: Paradox стратегии. Всё очень прозрачно и понятно. Зато у крупных издательств с этим проблемы: стабильное "обещали"=/="выпустили".

0

starbound 3d, будет интересно.

0

Неожиданно потому, что ролик не приурочен к какому-либо событию и даже не сообщает долгожданную дату релиза. Это старый ролик, автор, ты в том же интернете, что и мы?

0

novasistema окей, по игре напишу фразой бабуси Ревы "ну не понятно же" А что в вашем понимании инди? Лично в моем это игра любой студии созданная на пожертвования\инвестиции (кикстартер), частенько с весьма плохим пиаром. Как пример те же Divinity Original Sin, Wasteland 2, Don't-Starve.

0

7778987 Отсутсвие тела у игрока не приводит к возбуждению фантазии. Даже наоборот вводит в ступор. Особенно когда тень у игрока есть, а тела нету... И да у меня есть небольшой бзик по поводу отсутствия тела в играх от первого лица. Он появился после того, как я сыграл в dark messian и всё... игра от 1 лица без тела, уже не игра. )

0

Kind Ram В Dark Messiah у были руки и этого было достаточно ))) На первым взгляд СуперЭкстраУльтра красочная игра, но явной цели в игре я не что-то не увидел ((

0

Очень сочно и насыщенно! Просто конфетка, а не игра. Хотеть!

-1

Херня а не игра, геймплея ноль, и ролик собран из старого.

-2

Mordok Инди игра (по определению) - игра, созданная разработчиками без участия издательств. с определением согласен, другое дело что сами разработчики инди проектов говорят, что это как бы игра но она не будет предлагать того что вы от нее ожидаете, взамен она будет давать нечто другое (хотя большинство просто скрывает так свою криворукость прячась за созданием "особого смысла который поймут не все") Если послушать главного разработчика Hello Games , то он сам говорит, мол не устраивайте хайпа, мы маленькая независимая команда, и можем не оправдать завышенных ожиданий.

-2

Интересная задумка, но эти цвета меня тоже смущают.

-2

vzglydizugla В моем понимании я вижу 3 вида инди игр: 1. Поделка сделанная несколькими людьми за копейки для чистого навара бабла (Super Hipster Lumberjack, Lethal RPG: War, Squarelands) и сюда же отнес бы еще всякие early access выживастики, которые из стадии платного бета теста не выходят никогда, 2. Игры, которые совсем даже не игры в полной мере этого слова, которые не следуют стандартному пути повествования, имеют минималистичный геймплей и вообще оценить их смогут не все (the path, Dear Esther, Neverending Nightmares) 3. Игры которые реально могут зацепить, предложить то что не предлагала другая игра, они могут быть даже похожи на стандартные игры, но все же в них что то будет отличаться (графика и гейм дизайн в этой категории игр все равно хуже чем у ААА игр, но все равно близко)(хотя есть и вообще без графики в пикселях), в общем игры которые предлагают нечто новое (иногда даже рисковое, то что разработчики крупных компаний не смогут добавить) , или предлагая старое привносят чуточку необычности. как то так.

-2

Вот мне тоже интересно какова конечная цель? Что помимо полетушек в игре делать?

-2

RedFleecer А что за кор они там собираются делать новый, что то я не в курсе)))

-3

FFFREDDD Западные тенденции берут свое xD

-3

Разноцветный Космический Бессмысленный Мультик

-3

RedFleecer По поводу генерации кораблей, могу поспорить, что только статы корабля и его цвет будут меняться, может от части внешний вид, короче как в Борде оружие, но это значит, что скорее всего сами корабли переоборудовать будет нельзя. А по поводу арен, если честно элите этого пока не хватает)))

-3

Я не страдаю ничем, но смотря на это начинает подташнивать от сильного яркого цвета и красок, а если сидеть часами ? Игра для детей от 10 лет, много красок )) В реале все галактики примерно на 95% непригодны, в космосе очень темно и холодно, радиация убивает а планеты и спутники негостеприимные и суровый климат.

-3

где тело игрока? Там вид из кабины сделан, а тела у игрока нету, кнопки сами нажимаются, рычаги сами поворачиваются, раздражает!

-3

Dmitriy_XAN Имперский игл по своей модели будет похож на спортивный шип из стар ситизен.И по слухам еще будет боевой асп.В августе на геймском обещали крупный анонс)

-4

RedFleecer Вполне возможно, я пока модельки нового игла не видел)))

-4

RedFleecer Эм да не сильно похожи, и посадка крыла другая и нос совсем не похож, а вот с обычным иглом почти один в один только спойлер и то другой формы

-4

Dmitriy_XAN Вот именно спойлеры)Они в стилистику элиты плохо вписываются)Да и в других играх я не видел такого)В общем часть идей заимствуют)Вот и арены в 1.4 будут заимствованием модуля из СС)

-6

Все планеты только с какими то животными или вообще без них, а где планеты с городами ? Что то сама игра не очень впечатляет, и графика какая то угловатая ! Чую она долго не протянет, после выхода на free to play уйдёт, а потом вообще забудут ! Всё какое то скучное, ничего особенного не увидел !!!

-6

RedFleecer Какой там будет сюрприз, 100% азиат-негр гомосек.

-7

Dmitriy_XAN Имперский игл

а это спрот шип из стар ситизена)Думаю понятно о чем я говорил)

По мимо этого еще соревновательный модуль с Сс стырили :D

-7

Ждем StarCitizen, все остальное шлак!!!

-7