Новый трейлер No Man's Sky

На E3 2015 в очередной раз появилась No Man's Sky, и на этот раз — на мероприятии PC Gaming Show. Не то чтобы мы хоть на минуту сомневались в релизе игры на PC, но босс Hello Games лишний раз подтвердил это.

По его словам, совсем скоро будет анонсирована точная дата релиза космической песочницы. А пока вы мечтаете о том, чтобы отправиться бороздить безграничные просторы космоса, предлагаем взглянуть на новый трейлер.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Все ещё не понимаю что в ней делать то? Да красиво, да открытый мир, но в чем смысл?

16

Данёкnn52 Может быть в игре будет как в Расте ? Типа там надо развеваться и все такое.... Или как в майне креат или сурвивал Мы видим, как ты развился...

11

начинают появляться подозрения, что в игре будет скучно через нескольких дней игры

10

Ну хоть не придется её ждать пол года после релиза на мыловарне.

9

Под космической песочницей с безграничными просторами я почему-то не представлял себе управление одним из истребителей звена.

9

Игра привораживает огромным миром (точнее Вселенной, которую нам предоставляют разработчики). Поэтому жду эту игру, но ещё больше жду геймплейных роликов, так как ещё не совсем понятно, чем именно можно будет здесь заняться.

7

Fixe Ну судя повсему ты неувидел сути - такой как красота в себе самой уже красота, не умеешь наслаждаться иди мимо. Но по заявлению разрабов, алгоритмы делают уникальным каждую планету, думаю тут ученные были в помошь. А еще можно искать лут и развивать караблестроение. Жаль что такие вопросы приплюсуют людям, изучите премьеру и все статьи потом задавайте вопрос, если не хватает вам Хр, копите!)) Каждая планета индивидуальна и неизведанна, алгоритмы рандомизации нового поколения, думаю это плюс к будущим виртуальным мирам, так как людям будет не под силу наполнить для игроков бесконечные миры уникальностью, поэтому алгоритмы бога(тоесть рандомные фракталы) Буду создавать непостижимые кусочки бытия для осваивания миров иных реальностей! Следовательно, мы будем иметь бесконечное любопытство-удовлетворение. Этот проект плюсик к моим ощущениям!)) Может это ответ на твой вопрос)))

6

Fixe Может быть в игре будет как в Расте ? Типа там надо развеваться и все такое.... Или как в майне креат или сурвивал .....Или же чисто песочница которая надоест через 3 дня.Хотя может затенуть на долго, если там будет СУПЕР генерируемый мир,бесконечный,как обещают ОЧЕНЬ много планет, интересный (Пещеры там для исследования, типа вулканы всякие, горы и т.д.) и под конец хороший онлайн.

4

Странные вы все люди.Вам всегда надо, что бы вам говорили, что делать в игре.Четко и ясно разграничивали возможности. Как ведь раньше было.Игры пикселявые, но я и мой брат умудрились сами удумать сюжет для мртал комбат с диалогами и было интересно.Сейчас полно технических возможностей, а вам нужно, что бы за вас все придумали. Там можно вступить в вoйнy за одну из фракций, там можно стать торговцем или пиратом.Изучать сгенерированные миры, планеты, животных.При этом на планете можно наткнуться на охрану, которая начнет стрелять в тебя.Вам пистолет даже дали, для сбора ресурсов и для пострелушек.Ресурсы можно продовать. Можно улучшать свой корабль. Вы показываете себя хомячками, которым нужен новый кал оф дьюти. Не понимаю вас -_-

4

Может быть как старбаунд в 3д?

3

kolyan3737 Ты что, поехавший ?

2

Интересно, надеюсь это игра не будет просто подобием Elite, а чем нибудь по оригинальнее

1

HollowHeart в чем смысл игры ясно было ещё на анонсе, ну а ты под каждым новым трейлером пиши опять и спрашивай в чем смысл, какой профит ты сюда зашел и написал очередной бред не понятно

1

плиз плиз мне закуску из No Man's Sky

1

да мне за это чудо надо топ пк покупать а это больше 50000 тыс

1

Jonnysgamer К чему ведет война фракций? Что дает изучение миров? Если миров "бесконечно" то какой профит в войне за эти миры? Всем хватит места. Если ресурсы неограничены - войны не ведут. Что я получу отстреливая животных и "охрану" на планете? Если ресурсы безграничны, зачем их кому-то покупать? Просто потому, что их лень кому-то собирать или есть другая механика? Есть ли крафт, если да, как он устроен? Что дает улучшение корабля, онли шкурка или еще что-то. Вопросов пока множество, а ответов нет. Взять к примеру убогую dayz. Вроде открытый мир и куча возможностей и всего, а механика определенная у игры есть. И люди, когда спрашивают что им делать в этой игре подразумевают ответы на множество вопросов, а не мечтают быть в рамках очередной колды. Непониматик нашелся.

1

HollowHeart Это как рас-то, о чем я писал.Хомячку не нравится. Зачем тогда хомячок отписался здесь? Какое дело хомячку до этих вопросов, если он не будет играть в это? Кому в обще важно мнение грызуна? У меня тоже на твой счет много вопросов.

0

HollowHeart cмотри другие видео и ищи ответы на свои бессмысленные вопросы

0

Пока вообще не ясно в чем смысл игры и что в ней делать? Какой профит от тех или иных действий. Песочница - без определенной механики и смысла - скукотища.

-1

Все что рассказывают о ней мне нравиться, мне не нравиться кислотная картинка, глаза вытекут после получаса игры.

-1

Защита от первонахов включена. Игра обалденная! Ждем с

-26