ТОП 5 товаров из Китая для геймеров

В этом видео мы расскажем вам о товарах из Китая, которыми можно обзавестись геймерам.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Фигня какая-то а не товары, что за геймеры на мобильниках играют? Нормальные геймеры сидят с нормальными стационарными ПК и консольками с теликом ультра HD. А это так... баловство школьное.

8

Я вот тоже хочу товары пробовать заказывать, да очкую, что могут не дойти до почты(а по другому в моём случае никак)... Одно дело по дешовке, что-то взять, а вот что-то дорогое или в особенности хрупкое, как-то не охото рисковать..

7

Кое что из этого видео я себе брал, Xiaomi Mi Power Bank 10000, покупал за 900р, у нас такой около трешки стоит, оригинал 100%, проверил код на сайте, первый раз его активировал, больше не кто не активировал, чехол к нему за 60 рублей, отличный чехол, оперативку DDR2 800 мГц 8gb для intel проца, контроллер USB 2.0 в системник, а так еще проц E5450 брал, материнку gigabyte GA-P43-ES3G P43 DDR2 LGA775 три касаря обошлась, геймпады брал, аля 8-бит NES и SNES, все четко, так что тариться можно. Ну и помимо этого еще не мало брал.

6

Канал в ютубе Xdlate, парень с видео никуда не ездил, он просто переводит зарубежный канал- заменяет звуковую дорожку. Почти все кроме банки, хрень, ненужная хрень- деньговысасывание на безделушки. Вообще подавляющая часть покупаемых товаров на всем известном китайском сайте- это сраные чехольчики для телефончиков или же телефончики ноунейм. Зачастую такие вещи, как клавиатура мышь и прочее, что "посерьезнее" уже не выходит выгодно, даже дороже. Иногда бывают реально выгодные акции на всякие смарт часы и опять же чепуха сраная, дичь бесполезная, просто вытащи деньги и выкинь на ветер

5

Один мусор сливают в видео. Постоянно реклама чьего-то канала.

1

Видео откровенно разочаровало.

1

Эпоха "Геймеров" ушла в конце нулевых щас сплошняком задроты

-3