ТОП сборка ПК на АМД за 30000 в ЭЛЬДОРАДО

В этом выпуске был заснят консультант из Эльдорадо, который пытался продать игровой компьютер (ПК) за 30 000 рублей без видеокарты, подавая это под соусом, что на нем пойдет ГТА5 (GTA 5) на высоких, battlefield 1 и crysis 3. Сборка этого компьютера была такая: процессор АМД (AMD) A10 7800, 4 гб оперативной памяти и отсутствие видеокарты. Каким макаром там пошли бы топовые игры неизвестно, но продавец настаивал все равно на своем. Лишний раз убедился, что доверять выбор игрового пк консультантам не самая лучшая идея. Возможно, что данный консультант не целенаправленно врал, возможно он просто вообще ничего не понимает в сборках ПК, но тем не менее. 

В общем, друзья, будьте бдительны и помните, что вы сами должны заботиться о том, на каком компьютере вы будете играть. 

Всем добра и большого фпс :)

Комментарии: 3
Ваш комментарий
был заснят консультант из Эльдорадо, который пытался продать игровой компьютер (ПК) за 30 000 рублей без видеокарты,
Спойлер
4

Да хрен что променяется.О какой серьезной конкуренции может идти речь,если "Техносила","Эльдорадо" и "МВидео" принадлежат одному владельцу...?

3

Цитируем:- !?- В общем, друзья, будьте б-Z-дительны и помните, что вы сами должны заботиться о том, на каком компьютере вы будете играть. И что за мат на матэ полный диз лайк этому матершиньнику . и Как показать родителям если за своей речью не следит и всё время МАТ на МАТЕ И МАТОМ ПОГОНЯЕТ!

3