на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Человек создал фанатский трейлер к Red Dead Redemption 2 на манер фильма "Логан"

Пользователь YouTube под именем USNIM и, видимо, фанат не только самой Red Dead Redemption 2, но еще и самого ее главного героя - Артура Моргана, решил создать собственный трейлер к одной из главных игр уже прошлого года. Сделал он его в стиле первого трейлера к фильму 2017-го года под названием "Логан", в котором, как и здесь, присутствует песня "Hurt" Джонни Кэша. Шрифт текста, использовавшийся в трейлере, автор решил тоже задействовать. 

Спойлеров, к слову, тут нет. Однако все же присутствует небольшой отрывок одной сцены, в которой игрок, ранее не проходивший игру, вряд ли поймет, что в ней действительно происходит.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

в любой трейлер вставить Джонни Кэша и он будет ахиренным

10

"Человек создал фанатский трейлер..." Уже спасибо, что не опять нейросеть. 8)

6

"Hurt" уже по уровню использования в фанатских трейлерах к всемозможным играм подходящим или нет скоро станет как Реквием по мечте в свое время)

5

Добавить L в имя и будет MR. LOGAN ^_^, а так трейлер отличный вышел.

4

Я сам начал сравнивать Артура с Логаном, когда у первого борода и прическа была на манер второго. И появление данного ролика было лишь вопросом времени. Но я лично не могу воспринимать этот трейлер хорошо. Склейка и переходы портят всё, особенно в первой половине.

1