на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Много слитого геймплея Red Dead Redemption 2

Игроки, получившие диски с Red Dead Redemption 2 раньше времени, стали публиковать в сети новые геймплейные ролики, демонстрирующие самые разные аспекты игры.

Red Dead Redemption 2 является игрой в жанре приключенческого вестерна от третьего лица с открытым миром. Релиз игры состоится 26 октября 2018 года для консолей PS4 и Xbox One.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Чо, вроде все круто. Лошадку действительно беречь надо. Всё, не буду больше смотреть, сам поиграю.

9

как-то не очень впечатляет

7

чет физика прямо копия гта5. понятно что движок тот же но анимацию можно было изменить.

7

Как же смачно он об скалу приложился, лошадь жалко а он её ещё и добил😢 Ну наконец то охота это охота, а не тупой массовый гринд бесконечных животных как в некоторых игорях

5

не мучайтесь, в этом видосе все огрызки слитые. Качество, правда, хромает

4

ну здравствуйте бессонные дни недели и месяцы

4

Отсталая шутерная механика прямиком из гта5... ну поч нельзя просто шутерную механику из макс пейне 3 взять, просто хотя бы основу, я не говорю про прыжки в слоу-мо и тд.....

3

Пока не прибежали полоумные пошутить насчет просадок фпс: автор геймплея пишет, что это проблемы захвата видео. В самой игре стабильные 30 кадров.

2

PlagueDoctor94 Во первых если тебе плевать ты бы не стал суда писать, во вторых малок кому интересно, что ты будешь делать через два дня, в третьих у людей есть и консоль и пк, но некоторым удобнее играть именно на пк и графика при соответствующем железе будет приятнее для глаз, в четвертых люди имеют право излагать свою точку зрения по какому то интересующему их вопросу и в пятых оскорбляя людей ты показываешь только невысокий уровень воспитания и умственного развития.

2

Цикада Ни кто не говорил что ГТА 5 не выйдет на ПК не гони. Все ГТА выходили, и это было делом времени.

-2

Leon Jan Во-первых, на ПК не 10 млн копий, а 15-20. 10 (вернее даже 12) - это только цифровые копии в Стиме. Дисковые версии, цифровые у ритейлеров и с Рокстар Склада активировались напрямую Соушеле Клабом. 20 млн копий - это 1 млрд 200 млн долларов, если брать все копии по полной цене. Но это естественно не так: в каждом регионе свои цены, плюс распродажи и т.д. Но с уверенностью можно сказать, что около 500 млн долларов ПК версия принесла. а это очень больше деньги. 5 млн копий не стоят портирования? Это просто смешно. 5 млн - это много. Тем более будет РДО с донатом. Всё говорит и том, что РДР2 выйдет на ПК.

2

monk70

monk70 написал: Но с уверенностью можно сказать, что около 500 млн долларов ПК версия принесла. а это очень больше деньги.

Ахахххахаха, Ахахаххаа 500 млн, почему не 600 млн? Цифры от куда взял ? Лично главный экономист статистику скинул? Какие вы все унылые.

monk70 написал: 5 млн копий не стоят портирования?

Нет. 5 млн это для GTA серии, о которой знаю все. От моей жены , до моей мамы. А кто знает об RDR ?

monk70 написал: Всё говорит и том, что РДР2 выйдет на ПК.

Это только в твоих мыслях и только.

-1

Игра по любому интересная, у каждого конечно свои вкусы.., но я помню PS 3 купил из за RDR, интересно конечно было проходить, своя механика (физика похожая на ГТА5, но все ж не то, ) дикий запад и многое чего не было в играх тех времен.. В общем ребятам всем любителя\м игр, желаю всем купить консоли..

2

Плотву жалко, я в печале(

1

Leon Jan С момента выхода GTA V в 2013г. прибыль компании Take-Two от этой игры составила более $1,4 млрд, из которых 78% приходится на покупки для онлайн-составляющей игры

1

изверг)) ЗЫ - А другие с патчем первого дня начнут зато)

1

ИМХО, по видео судить о физике смысла нет, что-то мне подсказывает мы должны почувствовать отдачу от стрельбы из револьвера и винтовки. И судя по прицелу разброс здесь есть. Для меня образец шутерного геймплея - Last of Us, однако здесь тоже неплохо реализовано сочетание динамичного геймплея и стрельбы из-за укрытия. В общем пока настроен крайне оптимистично.

1

соснольщик негодует ;)) Всем же ясно, что игра днище. Играй молча.

1

Проблема не с графикой, а с ФПС. Видно, что скачет от 30 до 60. Может исправят ещё.

1
BigInteger написал: Ахахххахаха, Ахахаххаа 500 млн, почему не 600 млн? Цифры от куда взял ? Лично главный экономист статистику скинул? Какие вы все унылые.

Ты логически подумай. Сколько денег могут принести 20 млн копий игры? И то я занизил наверняка. Вместе с донатом в ГТАО ПК версия принесла больше. 500 млн это в среднем по 25 долларов за копию, что весьма близко к истине, учитывая разные цены в разных регионах и распродажи.

BigInteger написал: Нет. 5 млн это для GTA серии, о которой знаю все. От моей жены , до моей мамы. А кто знает об RDR ?

Для ГТА как раз не 5 млн, а 20. 5 млн для РДР, "которую никто не знает" - очень хорошо. Но с учётом РДО будет явно больше. Понятно, что серия ГТА популярнее, но и РДР довольно известна. Да и как повысить известность и узнаваемость, если не продажами на максимальном количестве платформ?

BigInteger написал: Это только в твоих мыслях и только.

Мне никто до сих пор внятно и логично не рассказал почему РДР2 не выйдет на ПК. Бред про то, что "РДР1 не вышла, Револвер не вышел, значит и РДР2 не вйдет" я не рассматриваю. Тут Монстер Хантер, Якудза и много всего другого вышло на ПК, что до недавнего времени было конскольным эксклюзивом всю серию. Потому этот арумент полностью недееспособен.

0

monk70 Ну так и у вас не лучше аргумент: «потому что вышла гта 5». При чем тут гта и рдр?

0

zero sleep А это как раз хороший аргумент. Как причём? Их разные студии разрабатывали и выпускали? Успех ГТА5 на ПК означает, что выпуск РДР2 на ПК принесёт Рокстарам много денег. А деньги лишними не бывают.

1

monk70

monk70 написал: Ты логически подумай. Сколько денег могут принести 20 млн копий игры? И то я занизил наверняка. Вместе с донатом в ГТАО ПК версия принесла больше. 500 млн это в среднем по 25 долларов за копию, что весьма близко к истине, учитывая разные цены в разных регионах и распродажи.

А ты считал расходы на рекламу например? Расходы на порт? Ты знаешь сколько человек парировало? Их зарплату? Разработки сервиса для PC? Постоянные геморои с читами? Нет. Что за тупость вроде : "Я УМНАЖИЛ на 25 за КАПИЮ!!!11111"

monk70 написал: Потому этот арумент полностью недееспособен.

А почитай свои аргументы. Я такой тупости в принципе давно не читал.

-1

BigInteger Понятно. С тобой хорошей аргументированной беседы не получится. Не даром у тебя уже 2 предупреждения.

1

monk70

monk70 написал: С того хорошей аргументированной беседы не получится.

Какая может быть аргументированная беседа, с человек который выдает тычку пальце в небо как главный аргумент. 25 долларов за копию, клиника.

-1

Leon Jan а не чего что пк - это одна платформа с 10 лямами продаж, а остальные 90 лямов - это 4 консольные платформы то есть 360, ПС3, хуан, 4плойка. Не надо тут о цифрах разговаривать...

0

04Korez 10 млн (на самом деле по последним данным уже 12) - это только Стим. Всего на ПК 15-20 млн.

1
BigInteger написал: Ты никогда не думал, что бизнес аналитик просто скажет? ПК? Ну его нахер.

Горе бизнес-аналитик, как ты, вполне возможно так и скажет. Другие же будут серьёзно рассматривать рынок ПК. И рассматривают, разе даже такие эксклюзивы, как Монстер Хантер и Якудза добрались до ПК. Да возьми даже 15 млн и прикинь сколько они могут принести. 500 млн это уже с учётом скидок, налогов и всего прочего. Порты никогда особо много не стоили. Это не сотни и даже не десятки млн долларов. Известно, что на разработку ГТА5 Рокстар потратили 250 млн долларов с учётом рекламы. В любом Рокстар остались в большом плюсе. Да ещё и до сих пор гребут немерено с ГТАО.

0

и кто то ещё будет гнать на железо от АМД, всё выглядит отлично

0

Хорошая игра. Графон огонь.

0

yfgjnnvcg ору с оценщиков графы, по видео качеством 480р

3

aimwhKILLING Ору с тех кого на ютубе забанили)

1

Сделал предзаказ, качаю, надеюсь видео слито с бета версий, а то от рекламных роликов игра сильно хромает (

0

Не, чуваки ну чтобы не говорили - это реально некстген. На макса пэйна 3-го конечно смахивает и Морган и анимации в игре. Но какое-то ощущение достоверности прям на новом левеле. Как будто в Westworld попал. Ну вот ради этой игры готов купить хоть пять плоек если бы не это убогое прицеливание на стиках - без слёз смотреть не могу.

-1

ПК бояре негодуют. Ахахахххх)) Всем же ясно, что игра будет вкуснейшая. Завидуйте молча)

-4

Spurlos_Zp а чего негодовать?! в 2019 и на пк выйдет, новости чаще читай

1

Spurlos_Zp хрень, как и гта 5 ^_-

1

Лично я думаю, что версии игры на консоли и ПК разрабатывались одновременно, но сначала они как умные люди соберут выручку с консоли, а в будущем, минимум через год а скорее всего через полтора или два, выпустят версию для ПК.

-5

Цикада Да,именно так и было с предыдущей RDR

5

PlagueDoctor94 Когда выходила ГТА 5 на консоли, они говорили, что версии на ПК точно не будет и чем все это закончилось мы прекрасно знаем. Колоссальные деньги им приносит транзакции в GTA 5 online на ПК, и если будет Red Dead Redemption Online, то я не думаю, что они откажутся от прибыли транзакций в ПК версии.Добавлю, что бы поиграть в онлайн, подойдет только лицензионная игра, которую следовательно придется купить, а не скачать с торентов.

1

Цикада Это все верно, но и нужно ещё что то, что заставит купить консоли(особенно xb1s, x) т. к. с экзами там траблы. Нельзя исключать что производители консолей как то могли проинвестировать Rock Star дабы избежать издержок от недоприбыли с пк версий. Смысла это обсуждать вот уже наверное в 100-й раз нет. Как появится офиц. инфа от роков что релизу на пк быть,вот тогда конечно. А так только одни домыслы и фейковые утечки.

1

Andyexp Исключать ничего нельзя, а как оно будет на самом деле, покажет только время.

0

протестируют на приставках потом на ПК выйдет

-10

DirectX_12 это все конечно круто, но я щас тебе пережую еду, а ты потом за мной через год доешь. :) А вообще да, версии на ПК быть. После успеха гта 5 и положительного опыта в оптимизации игры на ПК, дело времени.

1