на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Обзор - Resident Evil 2 Remake - ну прямо шедевр!

Ну вот и я с порядочным опозданием вываливаю Обзор на Resident Evil 2 Remake!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Грустно что шедевр это ремастеред, нынче модно старые игры реанимировать а новый контент запилить не выходит

1

amator666 ремейк а не ремастер это совсем разные вещи

4

amator666 Потому, что, как бы это смешно не звучало - "раньше было лучше". Тогда жанры только обсасывались, права на ошибку не было, потому, что любая неудача могла похоронить студию. А теперь большие студии погрузились в маркетинг и уже они щупают рынок, а не рынок их. А каждая маленькая студия может вывалить кучу инди, и сказать мол - это как в 90-е, при условии, что действительно хорошего, как в 90-е инди не так много.

2

Про поцелуй угарнул, словно они там взасос макаронили, невинный поцелуй-знак симпатии-ну о чем ты епты.

0

Maks2703 Я о том епты, что они там и макаронили в засос, просто этого не показали, как в порно, ибо видно, что поцелуй в губы и затяжной. Офигенный - невинный поцелуй, которого никогда бы себе не позволили герои оригинала, по крайней мере во второй части, у них там только появлялась химия.

2

Lacroy2 Не было там ниче лишнего, это твоё субъективное мнение и ты не летописец этой игры, её придумали капкомовцы и они в праве решать кто там кого и когда целует, мне вот тоже мелочи не понравились, например то что нет канистр с бензином как в ремастере или то что этот мистер гигант неуязвим и бегаешь от него как в салочках, а гг бежит как в штаны наклал и камера от первого лица это очевидно подчеркивает-скорость крайне низкая, словно на марше с 50 кг бежит. Уворачиваться не умеет, ногой бить по лежачему зомбарю не может, короче очень ограничен в своих способностях...По-хорошему это заявка на смерть 100%

1

Maks2703 это твоё субъективное мнение Да ТЫ ЧТО!!!!! ПРАВДА!!! НИФИГА СЕБЕ!!! Я ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ БЫЛ! СПАСИБО!!!! А то, что я это прямым текстом сказал и для особо умных предложил выключить видео на 8 минуте, потому, что дальше идет субъективизм - это так.... боже, что бывают за люди. ты не летописец этой игры, её придумали капкомовцы и они в праве решать кто там кого и когда целует Нет, я просто фанат оригинала и оригинальных характеров героев, а не переделанных в угоду современных стандартов. канистр с бензином как в ремастере В Ремейке. мистер гигант неуязвим и бегаешь от него как в салочках Стандартная для подобного жанра игровая условность, которая родилась далеко не в этой серии. камера от первого лица От третьего. Уворачиваться не умеет, ногой бить по лежачему зомбарю не может, короче очень ограничен в своих способностях Потому, что это игра, с игровыми условностями. Да представь себе, что в те далекие времена, когда твой папа еще не встретил твою маму - люди играли в игры, и, как-то не обращали внимания на подобное. PS. Все твои претензии связаны с базовой геймплейной частью, которая касается реализма, который в игре на фиг не нужен. А мои, конкретно сюжетных и визуальных частей по сравнению с оригиналом так, что не вижу смысла сравнивать.

0