на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018
Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня истерика!!! Просто смешно!!!

4

Полный бред, после такого ролика хочется плюнуть в монитор

3

Прошёл игру, полное разочарование!Зря потраченные деньги!

2

DEDGAMER выпите сто грам и поплачьте с расторойства ) 30 баксав патратили, бида

0

для тех кто понимает в мифологии сюжет именно этой части... он вообще гениален, любо дорого... а для тех кто не понимает то играйте в спайди мена

2

автор ролика идиот 201 уровня, других слов нет... во первых кто в танке Лара в перезапуске иследователь тайн, а не расхитительница для наживы это вам не Натанушка алчный ) кто сей пункт не понял сюжет не поймет трилогии, еще один честный гоблин выкопался, уже без русско народного слова трудно что то написать

1

при всей критики геймплея что есть и что не отнять то атмосфера, персонаж и сюжет на основе вымысла а не фантазии, кому нужен изысканный геймплей и анти феминизм то ошиблись адресом, ну и по графике игра конечно в передовиках при том что в этой части джунги растительность своей спрайтовостью глаз нигде не режет, запустите хваленого ведьмака и любуйтесь на деревья ))) которые в ведьмак 3 хуже чем в ведьмак 2, надо Берлинскому про деревья то кстати напомнить )))))

0

Бухай сам,я свою цистерну уже выпил и бабки водятся,просто игра не стоит свеч,только графон нормальный(играю в 4К),большую часть игры занимаешься собирательством,мало действительно реального действия,мало спейэффектов,почти 50 часов в неё наиграл,ощущение пустоты,что разрабы меня надули.

-1

DEDGAMER ну у меня 36 ч но еще вернусь там есть допы, испытания, будут длс гробницы, ну если не ваша игра не значит что она плохая, хватает игр где полно экшена вон бетлфилд скоро новый выйдет ))

3

Rassvetniy Знаю что будут длс,13 ноября вроде первое(посмотрим что там),у меня полный пакет.

1