на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Пасхалки в Shadow of the Tomb Raider - чужой, треугольная лара, LOST...

Shadow of the Tomb raider - новая игра в серии, где Лара Крофт продолжает свои захватывающие приключения.
В игре уже можно найти ряд интересных пасхалок, которые скрываются внутри новой части.
Тут вам и отсылка на фильм "Чужой", и похожая сцена с крушением самолета, как в сериале "LOSt", и много чего другого.
Приятного просмотра!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ничего бы из этого пасхалкой или отсылкой не назвал.

14

Все эти вещи являются "пасхалками" лишь по мнению автора, и притянуты за уши. А точнее это сугубо мнение автора видео, видимо фаната этих фильмов. Так можно найти много похожих моментов во многих играх. И это тоже сугубо моё мнение.

10

Да сделайте с плеером что-нибудь! Такое чувство что сидишь в 2009 на 68 кб/с,когда патчи для игр приходилось скачивать всю ночь.

8

Очень "странные пасхалки" и это ещё мягко говоря. А вообще вот тебе статейка из википедии: "Пасхалка-это секрет в компьютерной игре, фильме или программном обеспечении, заложенный создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой." Первый вопрос: где здесь секреты? Второй: почему эти моменты не вписываются в общую концепцию на твой взгляд? Ответ: 1)Нет тут никаких спрятанных отсылок. 2) Все эти моменты: от падения самолёта и до ягуара (и дальше) является частью общей концепции повествования. P.S: Следуя логике автора-кораблекрушение в первой части перезапуска так вообще прямая отсылка на "Робинзона Крузо" Даниэля Дефо. Там тоже корабль терпит крушение в шторм у неизвестного острова и там же главный герой возвращался за сухарями и инструментами к полузатонувшим обломкам. Чем тебе не пасхалка? По-моему очень даже.

3

когда не знаешь что снять =/

2