на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

SimCity "движок Glassbox: Надеюсь, мы не устроили пожар? "

В этом ролике мы поговорим о том, как работает система пожаров в игре. Вы узнаете , как распространяется пожар в игре, как от него защититься и что делать, чтобы его предотвратить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну как можно не видеть аршинные буквы про "графика в разработке", и продолжать упорно талдычить "графика уг"... SimSity вообще самая лучшая в своем жанре. Я ного разных "клонов" переиграл. До сих пор не брезгую играть симсити 2000 года выпуска.

1

Видно все тупые, а? Граффика в процессе разработки. Написано же было РУССКИМИ буквами!

0

тепло распространяется радиоволнами?

0

ТОЛСТО. А вообще вот эти ихние "Агенты" это бред. Вот скажем ок, вот произошёл пожар, выбигает агент в поиске пожарной станции, но он может направится в совершено противоположное направление или завернуть в другую сторону и пока он там будет бегать, уже всё сгорит. Это как в Цезаре 3 было, когда скажем вот стоит рынок возле домов прям рядом и что бы накормить жителей этих домов нужно было, что бы рядом прошла продавщица, но она может просто где небудь повернуть на развилке или вообще в е6еня уйти от домов, хотя рынок в двух шагах. И так вот у меня люди померали от голода потому, что у них наверно нету ног.

0

да подобные пожары и в предыдущих частях были..в чем новинка то ?

0

вау, это уникальнейшая технология! обязательно теперь куплю коллекционное издание! всем друзьям расскажу про этот супер движок! такое чудо, типа как в крузисе да ещё с физиксом, просто с лов нет

-1

Стремновато будет видеть такое в 2013 году, а если еще и тормоза будут...

-1

Графика говно да и ешё видно что тормозит

-1