Трейлер S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha Development's Cut

В сети появился трейлер S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha Development's Cut.

С этой версией появится новый спавн на всех локах, новые анимации и переделанные старые, переделанные кат-сцены, изменен ассортимент у торговцев, новые уникальные предметы, новая природа с новой погодой и новая трава. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

и новая трава Надо обязательно заценить...

15

что ж, обязательно пройду..

4

Вот кого в разработчики "Сталкера 2" брать надо!

3

Уот теперь можно проходить LA.

2

сКард ну вот чего прицепились, лево, право, да какая на разница, мне бы такие проблемы..

2

deSeRt EaGlE .50c Насколько я помню четвертый патч это и есть Developer's Cut так как разработчики поняли что все исправления и нововведения в понятие простого патча не помещаются.

2

deSeRt EaGlE .50c Правильно, вот тоже выдержка из анонса Developer's Cut на сайте lost-alpha.com : "Пока мы работали над четвёртым патчем, а именно 1.3004, мы всё больше и больше понимали, что нам нужно было выпустить Developer's Cut, потому что новый контент, который мы хотим добавить в игру, не вписывается в рамки обновления-заплатки. Кроме того, ранняя версия игры содержит много мусора, который мы собираемся удалить, чтобы сделать структуру игры более организованной, что также поможет моддерам. Не стоит волноваться насчёт тестовых уровней - все они останутся в новой версии. "

2

deSeRt EaGlE .50c Я тоже думаю что подождать точно придется, я так понимаю Developer's Cut, судя из их описания и будет четвёртым патчем, но довольно большим как для простого "патча-заплатки".

2

где за игрой следить можно? сайт разрабов кто скажет...

1

Rajen11 Сайт LA на русском http://lost-alpha.com/ Официальный сайт Dezowave http://www.dezowave.com/

1

Degtiarew Верно, я выдержку тоже оттуда брал :D Если они работают над следующим обновлением контента(и называют это четвёртым патчем), можно предположить, что выйдет этот самый четвёртый патч, а может он и будет в составе Developer's Cut и выйдет сразу последний, но в таком случае придётся ещё изрядно подождать.

1

Эх, вышла бы она лет 5 назад, цены ей бы не было, а сейчас... После стольких лет и игр, а оружие всё равно левозатворное (( , ведь есть же уже и модели, и анимация.

0

Degtiarew Выдержка: "Мы собираемся выпустить Developer's Cut в виде большого обновления, а также в форме отдельного релиза всей игры со всеми предустановленными патчами на борту. Также мы работаем над бонусом для поддержавших нас людей. Не хотелось бы разболтать слишком много, но подарок займёт около 10 гигабайт в распакованном виде, и будет содержать множество вкусностей. Ещё одна новость будет опубликована довольно скоро!"

0

Мне как то старая добрая тень Чернобыля лучше понравилась !

0

Это что? Нарезка из Lost Alpha, смонтированная в Vegas'e на скорую руку? На официальных источниках нет никакого трейлера, только анонс Developer's Cut, и до него ещё далековато, только четвёртый патч в процессе разработки.

-1