Ghost Recon: Breakpoint - 30 Минут геймплея - Начало игры

В Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint вам также предстоит сыграть за Призрака - оперативника элитного спецподразделения США, который оказался в тылу врага. В этот раз инструктажа не будет. Как и возможности выйти на связь. На архипелаге Ауроа расположена база компании Скелл-Тек, где разрабатывается высокотехнологичное оборудование. Вместе с группой вы были отправлены сюда для выполнения разведывательной операции, но ваш вертолет сбили. Управление корпорацией захвачено, и технологии попали не в те руки. Остров находится под контролем отряда "Волков", состоящего из бывших оперативников спецподразделения, которые теперь действует в чьих-то преступных интересах. Волков возглавляет полковник Коул Д. Уокер, с которым вы когда-то сражались вместе. Дроны Скелл были перепрограммированы и превратились в опасное оружие. Волки готовы пустить их в ход, не считаясь с потерями.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну не знаю, я спокойно всех вальнул и пошел дальше, набрал еще до поселения 4 лвл, и с пистолетом воевать можно, участвовал в бете, это оружие прекрасно подходит к стелс прохождению.

0

в Wildlands можно было присоединиться к любому кто вданный момент рубится в нее, а не только к друзьям. Другое дело что лобби можно было открыть только для друзей.

0

играл с другом в Брекпойнт, у нас лагало только на синхро-выстрелах, ну и пару тройку раз тупо провалились в текстуры, остальные баги больше к косметическим проблемам можно отнести)) меняешь цвет рубашки - автоматом сбрасывается цвет рюкзака к дефолту и наоборот)

0

прошу прощения, а в настройки зайти Вы не могли и посмотреть какой клавишей открывается снаряжение? в этой игре инвентарь и снаряжение разные вещи как бы.

0

Вы тут говорили про стиль хитмена, вот как раз хитмен, валил только цель, и за стелс прохождение больший опыт капал, тут опыт капает за устранение врагов, за то что ты пролезешь на базу и тебя никто не увидит никаких плюшек не будет. Кой смысл играть в шутер и никого не убивать?

0

в аркадном режиме враги всегда отображаются на карте, смени режим и будет тебе счастье, ну или наоборот.

0