Сэм Фишер попрощался со Снейком

Когда-то давно Сэм Фишер и Солид Снейк были вершиной "игрового дерева", лучшими скрытыми оперативниками. Времена меняются. Фишер не появлялся в Splinter Cell начиная с 2013 года, а будущее серии Metal Gear Solid выглядит неуверенно после того, как создатель сериала Хидео Кодзима покинул Konami.

Фишер, однако, вернулся в специальной миссии для Ghost Recon Wildlands. И в этой операции мы получаем классную отсылку к серии Metal Gear от самого Сэма. В честь этого фанаты решили сделать прощальное видео, в котором Фишер вспоминает своего боевого товарища.

ВПЕРЕДИ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ

В игре Фишер говорит со своей напарницей Линдой:

Линда: А ты выглядишь так, как будто пробежал пару миль.
Сэм: Так и есть. Говорят таких как я больше не делают. Правда был еще тот парень из армейского спецназа. Тот, что носил что-то типа банданы.
Линда: Слышала он на пенсии.
Сэм: Значит... я остался один...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Грусняво так Вот так и в жизни бывает. С кем нибудь вы вдвоем лучшие, соревнуетесь между собой. А проходит время и вы эти времена вспоминаете как будто были лучшими друзьями.

3

Значит... значит что кому-то хватило мозгов уйти на пенсию... так что не тормози Сэм... а то всё "песком" засыпешь...

2

Скорее всего будет ребут или типа "вспоминая былые дни", потому что Splinter Cell один из прибыльных тайтлов для юбисофт.

0

"Значит... я остался один..." Где-то прокашлялся мужик со штрихкодом

0

Дарко Бревич Но... Ведь Хитман не оперативник же...

1

Princess_Maxson Хм, мне есть над чем задуматься

0

Вы меня сорян конечно, но эта миссия с Сэмом полная туфта!! Вообще ни о чем блин!! (( Капец! А развели хайп ужос какой!!

0