на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

20 минут кооперативного геймплея The Division 2

Жypнaлиcты IGN покaзaли пpoxoждeниe oднoй из cюжeтныx миccий The Division 2.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хм... Что то это мне напоминает. А, первый дивизион, хотя может для кого то это и не плохо. А вообще были новости по поводу клановых систем?

1

Zakkon13 Было бы дико странно ждать от второй Дивизии, хоть немного отличающийся геймплей от первой. Причем во второй Дивизии уже при предзаказе говорится, что сизон пасс только на первый год игры, остальные за доп плату, азаза. Как то меня посещают смутные мысли, а не проще ли тупо переиграть в первую Дивизию, выбить еще раз топ шмотьё, и забыть про неё? Для чего нужна вторая часть? Что там такого особенного будет, например в Сизон Пасе второго года, чего нет в первой? Ладно, поживем увидим. Но я, честно говоря, прифигел когда увидел ценник в Хвох сторе, 7500 за максимальную версию с сезонником на 1 год...7500 пацаны, 7500...

0

jasonvalet Ох нихерасе, такими темпами скоро с ценой консоли сравняются. И кстати вот ничего не странно ждать чего то другого от второй дивизии... Это правда скорее моя хотела, но как вспомню тот гринд который был в первой - мутить начинает.

0