на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted 4: Путь вора - Советы по мультиплееру от разработчиков

Студия Naughty Dog, разработчики приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End, опубликовали новое видео, которое содержит некоторые советы и тактики для сетевого многопользовательского режима игры.

В новом ролике, один из дизайнеров игры Uncharted 4, даст несколько "профессиональных" советов по сетевому режиму игры. Если последуете этим простым советам, вас однозначно ждет успех: Улучшайте свою экипировку; Давайте команды своим помощникам; Выведите из игры помощника врага с помощью прыжка и веревки; Выбирайте экипировку "под себя", экспериментируйте; И самое важное! Используйте насмешки и таунты! Более подробные советы по прохождению кампании и сетевому режиму доступны на сайте PlayStation (на английском языке).

Игра Uncharted 4: Путь вора уже доступна на игровой консоли последнего поколения Sony PlayStation 4.

"Охотясь за давно потерянными сокровищами капитана Генри Эвери, Сэм и Дрейк отправляются на поиски Либерталии, пиратской утопии глубоко в лесах Мадагаскара. «Uncharted 4: Путь вора» берет игроков в путешествие по всему миру, через поросшие джунглями острова, затерянные города и заснеженные вершины на поиски сокровища Эвери."

Также, не упустите шанс выиграть ценные призы (PlayStation 4 Uncharted 4 Limited Edition и несколько утешительных призов в виде золотых DualShock 4) в нашем новом и классном конкурсе по всей серии Uncharted, посвященный новым приключениям Нейтана Дрейка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

uncharted все берут ради сингла, а мультиплееры и получше есть.

5

Perinochka К чему ты написал это?

4

Demon59901 к получению пары лойсов от единомышленников.

1