на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Это мод добавит в The Witcher 3: Wild Hunt множество новых анимаций различных действий

Вы замечали, что Геральт в The Witcher 3: Wild Hunt никак не реагирует на подбор предметов, не затачивает свое оружие, не ест по-человечески и не пьет вино? Просто этим анимациям не нашлось места в The Witcher 3: Wild Hunt, так как они могут существенно замедлить прохождение.

Однако, моддер под ником stefan3372 проделал отличную работу и добавил в The Witcher 3: Wild Huntмножество различных анимаций, включая заточку оружия, обыскивание поверженных врагов, а также множество других и все это с возможностью настройки в опциях игры.

Скачать модификацию Complete Animations можно здесь, а посмотреть в действии можно в специальном видео, созданным другим пользователем.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

работали бы еще эти анимации нормально, как в первом ведьмаке...

4

Этот мод входит в "Школу плотвы". Вначале ничего так, вроде бы реалистично, но потом ужасно бесит когда в тысячный раз приходится ждать когда Геральт приведет в порядок доспехи и наточит мечи. Да, и анимация нанесения масла у меня не работает почему-то

4

Мда, в бою до анимации. Выглядит интересно,но польза чисто эстетичная. Удачи автору в совершенствовании и реализации идей.

3

Ребят у меня не работает.Версия 1,31 все запускается в меня все есть а нажимаю на кнопку приема зелий или воды ничего не происходит(((Подскажите плз.

2

strong.play У меня так же, настройки все есть, но ничего не работает(

1

Tova Tova Смотри Сегодня разобрался.Поставил рус.версию мода которая в архиве.Не работает.Полазил в анг.версии есть папка Скрипт и множество файлов.Попробовал Заработало!!!!!!!!Хоть конечно где то косяки есть.Пробовал совместить вообще лажа получается.Короче ставь анг версию и не мучайся как я)))))))

1

Интересный мод, но на деле оказался уж совсем не практичным.

1

В первой части, если ты в бою эликсир выпьешь, то норм. Тебе чуть-чуть хп снесут. А вот в третьей, пока еду съешь, тебя 2 раза убьют, так что...

0

Ведьмак 1 это игра -остальное породие

-10

Ilona Goman "Породие" - это твой мозг.

7