на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft нa движкe Unreal Engine 4

Ютyбep Danny L вoccoздaл лoкаций World of Warcraft нa движкe Unreal Engine 4. Для этoгo Danny L использовал coбcтвенные acceты, мaтeриaлы Quixel Megascans и accеты из маркетплейcа Unreal Engine.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
19

Gai-sensei лол Видимо не я один так думаю =)

-1

знаете, а я ведь в своё время когда был малым, с анонсом World of warcraft , ожидал увидеть одиночную рпг игру по типу скайрима и готики в мире warcraft.. С сюжетом, катсценами... ЭХ ДА ЭХ

3

А можно ссылку на ютаб, на этом сайте качество видео как на нокия 3310

3
Zaibazu написал: Вов это прошлое, таргетная система с тупым прожатием скилов нахрен никоу не нужна.

Однако в WoW до сих пор играют и ни одна MMORPG не смогла его затмить.

Zaibazu написал: Да мне то срать на эти древности, никогда вы задроты вов на UE4 не получите, это тупо пролет камеры над пятком воссозданных лок.

Ну так наоборот надо сказать Blizzard огромное спасибо, что они не используют Unreal Engine для WoW, ибо данный движок просто не подходит для MMORPG таких масштабов и это доказала та же самая TERA. Да и вот так вот исторически сложилось, что в WoW играют, а не занимаются онанизмом на графику.

3
Cka.T написал: WoW уже давно не актуален и вывести бабло не получится

Ага, а теперь скажи это его многомиллионной аудитории, которая играет не только на официальных серверах, но и на пиратках. Как я и говорил выше, ни одна MMORPG не смогла его затмить. И вряд ли когда-либо сможет, ибо была уже куча "убийц WoW", но только они все канули в небытие, а WoW так и остался лидером среди MMORPG.

2

Infernales Давно уже есть которые превзошли вовку, аркейдж, гилд варс 2, финалка 14. Многие фишки близы добавили в вовку уже посмотрев на другие проэкты, а аудитория у них может и супер огромная но все это старички в основном или у тех у кого новые проэкты не идут на железе

-1

не то все это нет атмосферы фэнтези какой то сегодняшний заезженный банальный мир

1

только один вопрос и нахрена? какой смысл? Близы возмут и перенесут вов на UN4? или что то в жтом роде будут делать?

1

Неплохо, но на самом деле и не некстген совсем. Так WoW должен выглядеть сейчас. Единственное, что портило впечатление какой-то фильтр желтоватый.

0

Вот на таком движке я бы играл в WOW !!!

0
Ричардs написал: Давно уже есть которые превзошли вовку, аркейдж, гилд варс 2, финалка 14

Серьёзно? Тогда почему у них нет такой популярности, как у WoW? Если они его превзошли, то у этих игр должна быть аудитория, которая превосходит аудиторию WoW, но её почему-то нет. Может быть там просто не всё так радужно, как ты тут описываешь?

Ричардs написал: но все это старички в основном или у тех у кого новые проэкты не идут на железе

То есть по твоему мнению в WoW играют миллионы старичков и людей со слабым железом? Серьёзно? Ты по ходу даже не представляешь, какую хрень ты несёшь.

Ричардs написал: Многие фишки близы добавили в вовку уже посмотрев на другие проэкты

А тебя не смущает, что многие проекты добавили большую часть фишек из WoW? Как ни странно, но WoW уже много лет хоронят, а он так и работает с 2004 года.

0

WoW уже давно не актуален и вывести бабло не получится

-4

Вов это прошлое, таргетная система с тупым прожатием скилов нахрен никоу не нужна.

-13

Zaibazu не знал что ты - это все

3

Сетеш Да мне то срать на эти древности, никогда вы задроты вов на UE4 не получите, это тупо пролет камеры над пятком воссозданных лок.

-7