на главную
об игре
Vietcong 26.03.2003

Как играть в интернете?

Добрый день, много уважаемые братья по оружию. Не подскажете как играть в и-нете? У меня ВьетКонг Фёрст Альфа. На двух дисках. И отдельно простой Вьетконг, на одном. Что мне надо установить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А патчей никаких не надо?

0

ага, я устаноил, но меня с серверов выкидывает до начала игры. Что же делать??

0

Там значок есть в папке игры VCDED зайди туда и отключи прогу HradBa и тогда не будеш вылетать если инет нормальный!

0

Что-от непомогает..... Всё равно непускают.... Если кто-нибудь знает как решить эту проблему, объясните пожалуйста поподробнее ! ! ! Очень хочется поиграть по нэту ! ! !

0

Help ! ! ! Подскажите, может я что-то нетак делаю? Я захожу в папку Vietcong, нахожу там этот vcded, запускаю - открывается окно-менюшка. Тама в одном из разделов отключаю эту HradBa. А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? Извените конечно, может это звучит очень глупо..... Вобщем выключив эту HradBa, я закрываю это окно-менюшку (vcded), запускаю Vietcong, ну и пытаюсь приконектится к какому-нибудь серваку, и всё получается как раньше - полоска загрузки доходит до конца, и выкидывает в меню игры с сообщением "Сервер выкинул вас" . :( Всё как и раньше...... =(
Люди, будьте добры, объясните новичку поподробней, как и что делать ! ! ! Очень надеюсь, что вы поможите мне ! ! !
Заранее СПАСИБО ! ! !

0

Меня просто в Виндак выбрасывает!

0

Значит так, то что тебе сказали не верно.

У теюя естесвенно пиратский вьетконг, а он может тольок на те сервера зходить, где отключена защита от жульничества - а именно это самый HardBa.

Для норамальной игры по интернету купи обыкновенный вьетконг от фирмы 1С, поставь на него патчи от английской версии 1.40, 1.41 и 1.60 и все будет путем. Что интересно - после патча 1.60 простой Vietcong в сетевой игре совместим с Vietcong Fist Alpha, даже оружие из этого адд-она можно использовать.

0

ЧТОБЫ НЕ ВЫЛЕТАЛО ИЗ ИГРЫ НАДО на против фильтра поставьтьголоску и в страчке ходьба выбери не зашешоно из оставшихся серверов вебираем любой и точно сервер не выбит тебя

0

всё сделал как описали, один фиг в винду выкидывает

0

Игруха та лицензионная надеюсь?

0

Плин, я заметила, как некоторые летают! Как это сделать? И как стрелять из Иж быстро-быстро?

0

Хм насчет полетов впервые слышу. Мож во сне летают? Растишки наелись?)

0

"..Хм насчет полетов впервые слышу. Мож во сне летают? .."

Летают, летают. И сквозь стены проходят, и ножами режут за километр, и бегают как метеоры.
Это чит-коды, коды обмана. Мы таких уродов баним без пощады.

Синдерелле - привет, Натаха! (Будешь читерить - забаню и тебя... Шутка.)
Но всё-таки играй честно, у тебя и так хорошо получается)))))

0

блин!я ваще к инету подсоеденится не могу(

0

Люди а где этот патч найти? И если можно сылочку скиньте плиз!!!! Заранее благодарен.

0