на главную
об игре
Vietcong 26.03.2003

Прохождение туннелей

Никак не удается пройти туннели. Облазил все вдоль и поперек, перепробовал всевозможные комбинации расхода световых палок, но бесполезно, как будто выхода и в самом деле нет

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Рисуй карту, я так прошел... Делай насечки ножем на стенах, вроде они сохраняются...

0

Выход есть точно. Я ведь игру прошел.

0

А ты делай насечки ножом на полу на перекрестках - к примеру, тупиковые пути насечками посередине тропы, а при выходе на перекресток по краям тропы, и по возможности не ходи там, где уже был (тупики отсеиваются сразу).И так методом исключения найдеш нужный маршрут(если конечно игра не свихнулась).
Можно придумать и другие метки(напр., гранаты или аптечка).Я лично всю игру не один раз прошел.

0

Если у тебя проблемы со светом, включи фонарик.Я так лично не сразу узнал что он есть.(:

0

Тунельная крыса меня с ума свела. Я пол дня тупил и только потом нечаяно нажал кнопку L. Как я смеялся

0

ты иди только по правой стене тогдо точне выдешь но идти долго

0

люди я всю игру Vietcong - Fist Alpha прошол но не коких тунелий не встретил!!!!

0

Я один уровень в туннеле прошёл, и токо во втором туннеле узнал, что фонарик есть... тож долго смеялся :)
2 oleg
мы тут про обычный vietcong говорим, а не аддон.
ЗЫ не думаю, что это сообщение прочтут, ибо форум не популярен, но всё же я его отправлю.

0

Я тунель аообще без фонарика проходил =) Я про него до сих пор не знал

0

ха !) я тоже первый раз без фонаря проходил ,потому что не знал как фонарь включается=))))))))))

0