на главную
об игре
Viking: Battle for Asgard 25.03.2008

Viking: Battle for Asgard вышла на PC

В Steam начались продажи PC-версии слэшера Viking: Battle for Asgard, анонсированной на прошлой неделе. Игра переведена на русский язык (исключительно субтитрами) и располагает набором достижений Steam Achievements. Цена: 249 рублей.

&feature=player_embedded

Комментарии: 11
Ваш комментарий

- Grunge.Girl - Red Dead Redemption - игру слишком переоценивают. Довольно средний и неинтересный клон GTA (которая в последнее время тоже скатилась). Mortal Kombat - на PC файтинги не в моде, так что навряд ли уже портируют (либо может портируют через года эдак 2-3, когда уже новая часть выйдет) Gears of War - тоже ничего примечательного. Обычный экшен с перекатами и укрытиями. Halo - а вот Halo на PC было бы любопытно увидеть, тем более учитывая, что первые 2 части серии выходили на нашей платформе, так что есть шанс (хоть и совсем уж крошечный).

3

игра хороша, хоть и прошло уже 4 года после выхода помню в 2008 она была одной из первых моих игр на ящик а когда там происходили эпичные битвы с несколькими сотнями войнов я всё вокруг малафил

2

Eksigo GTA (которая в последнее время тоже скатилась) Вы говорите так, будто игры из серии GTA выходят раз в год.

2

Советую поиграть, очень уматная игра :)

1

halid890 Как скажете, у каждого свое мнение.

1

во дают кому она щас нужна то?

0

Эх, я бы не отказался бы от ПК-версии Siren: New Translation и Ni no Kuni.

0

Задалбали портировать никому ненужные игры, я не говорю что они плохие, но народ ждёт совсем другое -Red dead redemption -Mortal kombat -Gears of war -Halo Вот что действительно стоит портировать на PC! более того, я больше чем уверен, что первые две игры точно окупились бы. До сих пор ума не приложу, чего издатели еб*ом щёлкают.

-2

- Grunge.Girl - на пека их купит 2 с половиной человека,невыгодно тратить бабло на портирование с которой будет малая прибыль. Рдр делала Рокстар Санта Моника, а как известно они игры на пека не делают. МК же чисто консольный проект который сделан именно под джойстик/ПС3/компанию людей которые не будут сидеть перед монитором и лупить друг друга.

-2

Inkvisitr Нет, я говорил про GTA IV и дополнения к ней: The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony.

-2