на главную
об игре
Visage 02.10.2018

Хоррор Visage, вдохновлённый P.T., покинет "ранний доступ" аккурат Хэллоуину

Психологический хоррор Visage покинет Early Access и получит официальный релиз на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam) уже 30 октября, о чём разработчики из студии SadSquare Studio сообщили в сегодняшнем пресс релизе. Стоимость игры составит 35 долларов.

Доступная сейчас версия игры в "раннем доступе" имеет две главы, что эквивалентно примерно восьми часам геймплея. Полная версия будет включать четыре главы, прохождение которых займёт порядка 15 часов.

Все владельцы Early Access-версии получат доступ к полной игре бесплатно. Сейчас её можно купить за 25 долларов. Однако уже 28 октября цена подскочит до 35 баксов. Так что если вы вдруг хотите опробовать игру, вдохновлённую проектом P.T. (по сути это демоверсия отменённой Silent Hills за авторством Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо), ловите момент!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Зачем указывать цены в долларах? Она в Стиме сейчас 465 рублей стоит.

6

Может потому что все к нему привязано нЭ? Ну и это говорит о том, что идет тупо копипаст новостей... кто-то где-то с ГУГЛ переводчиком перевел(даже не вникая в новость) и пошла раздача новости по сайтам...

0

Хорошая игра, рекомендую всем любителям жанра

0

https://www.playground.ru/visage/news/sostoyalsya_reliz_visage_horrora_v_stile_silent_hills_p_t-1057180 тут написано, что вышла вроде как еще летом

0

А потом перенесли из-за пандемии.

0

Ранний доступ отпугивал, а теперь можно и купить)

0

а это точно не SH а то отсылочка там была довольно таки отсылочная

-1

Наконец-то! Годный подарок будет.

-1

Такое впечатление, что на PG больше хеллоуин пиарят, чем игры.Ресурс российский, но в России хеллоуин не празднуют

-4

Новость про игру, а не про Хэллоуин. В чем трабл?)

4

в том, что поцреоты рвутся по любому поводу

-4

Нам пытаются привить то, что нам не нужно.

3

Поцтреоты - это когда из украинских школ пытаются убрать русский язык, а учителям в украинских школах запрещают использовать выражение "Великая Отечественная Война".

4