на главную
об игре
Voice of Cards: The Isle Dragon Roars 28.10.2021

Трейлер-анонс карточной игры Voice of Cards: The Isle Dragon Roars

Разработчик и издатель Square Enix представил трейлер-анонс своей грядущей карточной игры, под названиеем Voice of Cards: The Isle Dragon Roars. Игра разрабатывается для ПК, PS4 и Switch.

Игра разработана творческой группой, стоящей за всеми любимыми сериями NieR и Drakengard, включая креативного директора Йоко Таро, исполнительного продюсера Йосуке Сайто и музыкального директора Кейити Окабе, а также создатель персонажей Кимихико Фудзисака, эта новая настольная ролевая игра пробудит в воображении игроков уникальный способ повествования.

В Voice of Cards: The Isle Dragon Roars игроки смогут погрузиться в историю, происходящую давным-давно в мире, окутанном тайной. Действие игры разворачивается в мире мечей и колдовства, а сюжет полностью раскрывается с помощью карт. Игроки будут следовать за главным героем, когда он отправляется в путешествие, чтобы победить недавно пробудившегося Дракона, который угрожает земле и ее людям, в надежде получить огромную награду.

К нему присоединяются в его путешествиях его товарищи; Мар, монстр, очень привязанный к нему, и Мелани, черная ведьма, обиженная на Дракона. Игрокам нужно будет делать выбор на протяжении всей истории, а также участвовать в пошаговых сражениях в полях и подземельях, которые разворачиваются на доске, как в традиционных настольных ролевых играх.

Релиз игры состоится 28 октября 2021 года на ПК, PS4 и Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий