на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Можно ли как то озвучить игру с помощью нейросети?

И так прежде чем говорить а зачем игре озвучка я отвечу: Не все успевают читать субтитры

Так вот у меня появилась идея я достану озвучку (благо я знаю где находятся голоса и их легко достать) но я не знаю чем ее озвучить может кто то знает хороший сайт с переводчиком ?

Яндекс и похожее на него не предлагать

сейчас нейросети хорошо шагнули так что можно попробовать озвучить

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эти сайты бесплатными могут быть только в 100-1000 символов максимум, а далее уже будь добр плати.

Создание своей нейросети и её обучения на своём железе требует умение пользоваться python, его настройки и времени на обучение, а также ему требуется база по какому-то голосу желательно чистую без шума и не какие-то пару слов. Там не все так просто и нужно искать гайды в сети и то думаю они в основном будут англоязычные и для тех, кто немного понимает во всем этом

1

Начни с поиска игр, для которых уже делали озвучку/перевод нейросетями. Там должны упоминаться использованные инструменты/сервисы + сможешь спросить авторов напрямую.

Здесь же на ПГ мелькали упоминания таких игр и сделанных к ним озвучек в новостях, но навскидку я не вспомню уже.

0

Проше выучить английский, так как даже если озвучить одноголосым подобием роботизированной озвучке это будет уже не то. Нужно чтобы было 100% попадание в героев тогда, нужна профессиональная команда.

Нейросети есть, но в основном платные будут уже в таком объеме переводить то. Как уже говорили в принципе лучше самому на пайтоне по пробывать написать свою нейросеть настроить и обучить, для этого можно посмотреть другие проекты которые так переводились.

0

За бесплатно ни какая команда не возьмется а если скинуть то сколько ждать озвучку год или два а то и 3 вспомните сколько озвучек которым больше 2х лет и до сих пор не вышло

А у меня до сих пор в планах озвучить ее хотя бы с помощью нейросети

0